На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 4 июня

ОВНЫ – Вы совершите смелые и яркие поступки и сможете зарекомендовать себя с лучшей стороны. Вас заметят и оценят.  

ТЕЛЬЦЫ – Избавление от некоторых недостатков, несомненно, прибавит вам уверенности в себе и благоприятно повлияет на личную жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ – Всё, что вы сделаете в этот день, окажет положительное влияние на вашу дальнейшую карьеру.

РАКИ – Прекрасное время для завоевания популярности. Вы сможете раскрыть свои таланты и показать себя с лучшей стороны.

ЛЬВЫ – Появится возможность открыто выразить свои чувства и эмоции. Но не стоит идти на риск, даже если он кажется оправданным.

ДЕВЫ – Не ищите в поступках и высказываниях близких какой-то подвох, даже если всё происходящее покажется нелогичным и подозрительным.

ВЕСЫ – Используйте творческий импульс для решения деловых вопросов. Но имейте в виду, ваш энтузиазм может внести некоторую путаницу.

СКОРПИОНЫ – Есть вероятность получения дополнительного дохода. Однако лёгкие деньги могут оказаться непривлекательными. 

СТРЕЛЬЦЫ – Вас ждёт насыщенный день. Дела, скорее всего, не дадут расслабиться. Но есть хороший шанс добиться впечатляющих успехов.

КОЗЕРОГИ – Старайтесь держать под контролем свои расходы. Вы можете потратить под влиянием сиюминутного желания больше, чем в состоянии себе позволить.

ВОДОЛЕИ – Обстоятельства заставят вас принимать ответственные решения, потребуют от вас выдержки и самообладания. 

РЫБЫ – Искренность сегодня – лучшая политика. Не стесняйтесь открыто говорить о вашей симпатии и даже антипатии окружающим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх