На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 16 ноября

ОВНЫ – Контролируйте свои эмоции. Идеи, которые посетят вас сегодня, не так хороши, как покажется сначала. К тому же они довольно рискованны.

ТЕЛЬЦЫ – Будьте осторожны с финансами. Если вы дадите себе волю, то потратите много денег на развлечения.

БЛИЗНЕЦЫ – Появится возможность обсудить рабочие планы в неформальной обстановке. Сделайте это, и вы получите отличные советы и реальную поддержку.

РАКИ – Вероятны перемены к лучшему во всех сферах жизни. Проявите инициативу, и вы быстро получите всё, к чему стремитесь. 

ЛЬВЫ – Возможно неожиданное признание, которое станет началом увлекательной, но не слишком продолжительной романтической истории.

ДЕВЫ – Вы успеете сделать всё, что наметили. Если к рутинным делам подойти творчески, то справиться с ними получится быстро.  

ВЕСЫ – Есть шанс завязать полезное знакомство. Вы встретите человека, который станет для вас надёжным союзником.

СКОРПИОНЫ – Вам необходимо пополнить запасы энергии. Желательно отказаться от алкоголя, не стоит потакать дурным привычкам.

СТРЕЛЬЦЫ – День отлично подходит для романтической поездки. Можно устроить какое-то необычное свидание или сделать приятный сюрприз любимому человеку. 

КОЗЕРОГИ – Ваши идеи быстро получат поддержку. Нет причин сомневаться в том, что вскоре вы реализуете свои самые смелые замыслы.

ВОДОЛЕИ – Смена обстановки пойдёт на пользу. Решив провести вне дома вторую половину дня, вы не пожалеете об этом. 

РЫБЫ – За любые дела беритесь решительно и не сомневайтесь в том, что добьётесь успеха. В этот день вы сможете проявить свои лучшие качества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх