На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Многодетные звёздные отцы

У Михаила Пореченкова пятеро детей! Трое из них рождены во втором браке актёра, который длится уже 15 лет. Кстати, в этом году 46-летний Пореченков стал ещё и дедом. Внучка родилась у старшего, внебрачного сына. О его существовании Михаил узнал не так давно, но отцовские чувства проснулись сразу же. Говорят, Пореченков – самый примерный отец на свете. Может и пелёнки поменять, и из бутылочки покормить.

Любвеобильный Михаил Ефремов – отец шестерых детей. От каждой дамы сердца, не обязательно жены, у него осталось по ребёнку. Надо сказать, Ефремов об отпрысках не забывает и помогает всем своим детям словом и деньгами.

Третье место достаётся голливудскому секс-символу, трепетному отцу шестерых, в том числе приёмных, детей – Брэду Питту. Вместе с Анджелиной Джоли они не собирались останавливаться на достигнутом и планировали снова кого-нибудь усыновить. 



Правда, по слухам, пара сейчас на грани развода. Как это отразится на детях и их количестве, пока сказать сложно.

Второе место у Ивана Охлобыстина. Актёр, режиссёр, священник и бизнесмен – тоже отец шестерых детей. Примечателен этот факт тем, что всех наследников Охлобыстину подарила одна женщина – его жена. В общем, господин Охлобыстин – образцово-показательный семьянин!

Звание самого многодетного звёздного отца достаётся скандальному журналисту Отару Кушанашвили. Женат был трижды и всякий раз… успешно, ведь от каждой бывшей супруги у него осталось как минимум двое детей! В итоге сейчас их семеро. Вот только фотографируется Отар лишь с дочерью Дарико.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх