На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 11 июля

ОВНЫ – Удастся найти причины многих проблем. Вы поймёте, что на самом деле приносит успех, а что тормозит развитие. 

ТЕЛЬЦЫ – Получится найти нестандартные подходы к решению как старых, так и новых задач. Нужная информация поступит из неожиданного источника.

БЛИЗНЕЦЫ – Вас ждёт спокойный и умиротворённый день, который лучше посвятить самосовершенствованию. 

РАКИ – Будьте внимательны при денежных расчётах. Вы можете либо сами ошибиться, либо пострадать от действий нечестных людей.

ЛЬВЫ – Мелкие проблемы сегодня отнимут много времени. Придётся приложить значительные усилия для их решения.

ДЕВЫ – В личной жизни возможна потеря интереса к тому, кто ранее занимал все ваши мысли. Не исключено, что вскроется какой-то обман.

ВЕСЫ – Ваши лучшие качества подвергнут обсуждению и критике. Из-за переживаний вы можете потерять уверенность в своих силах. 

СКОРПИОНЫ – Не форсируйте события. Суетливость или поспешные решения сегодня могут обернуться против вас.

СТРЕЛЬЦЫ – Старайтесь не зацикливаться на недоразумениях. Доброта и искренность помогут преодолеть все препятствия.

КОЗЕРОГИ – Отложите начало новых проектов и не обращайте внимания на существующие проблемы. Их решение придёт само собой.

ВОДОЛЕИ – Постарайтесь провести как можно больше времени с любимым человеком – это благотворно повлияет на ваши отношения.

РЫБЫ – Хороший день для тех, кто ищет свою вторую половинку. Сегодня вы притягательны для противоположного пола как никогда. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх