На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Оксана Фёдорова: "Главное для женщины – это семья, и я всегда держу это в голове"

– Оксана, здравствуйте!

– Здравствуйте!

– Скажите, сколько зеркал нужно девушке, чтобы почувствовать себя королевой красоты?

– Очень много! На самом деле достаточно одного зеркала, но не кривого.

– Сегодня Вы предстаёте перед нами в образе дизайнера. Расскажите, когда Вы почувствовали в себе эти дизайнерские наклонности?

– Это мой седьмой сезон, седьмой показ, который называется "Растворение реальности". Воплотилось это в период моей второй беременности, когда нужно было много времени проводить дома и куда-то девать свой запал, свою энергию. Вдохновение посетило. Видимо, Лиза очень любит красоту. А началось всё с ювелирных украшений, которые я рассматривала. Такое было состояние, что мне хотелось созерцать красоту.

– Что нужно женщине надеть, чтобы стать красивой?

– Мне кажется, здесь нужно запастись терпением, нужно исследовать свой внутренний мир, понять, что тебе нравится. У каждой женщины есть какой-то свой козырь: либо длинные ноги, либо тонкая талия, либо красивые волосы…

– Либо всё сразу, как у Вас?

– Это так кажется. Всё равно есть нюансы. Важно понять свою физиологию и свои внутренние ощущения, чего бы вам хотелось. Нужно открыть свой гардероб, убрать всё лишнее сразу. Лично я люблю, когда образ отточен, нет ничего лишнего. Пусть силуэт будет простым, но лаконичным.

– Модели у нас за спиной уже готовятся к показу. Какими будут последние наставления?

– В этой коллекции мы чуть-чуть относимся в 80-е. Это стиль сафари, деловой стиль у женщин. В макияже мы выбрали очерченный глаз и добавили яркие губы.

– С миром музыки Вы связаны с детства и в юности даже хотели выйти замуж за Меладзе…

– Когда я увидела его впервые, мы вели концерт. И я ему рассказала, что в юности его образ для меня был образом идеального мужчины, с ярко выраженной харизмой мужской. Он спросил: "А сейчас как, поменялось мнение?" Шансов нет, Валера!

– Оксана, во всём, за что Вы брались, Вы достигали невероятного успеха. Каким из Ваших достижений больше всего гордится Ваш муж?

– Мне кажется, я его радую как человек, как мать и как женщина, с которой тепло, хорошо, уютно.

– Всё-таки главный ваш талант – женский?

– Работа – это не главное для женщины. Главное для женщины – это семья, и я всегда держу это в голове. У тебя должна быть сильная крепость, где ты можешь спрятаться, зарядиться, обрести гармоничное состояние.

– Оксана, спасибо Вам большое!

– Спасибо!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх