На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 4 октября

ОВНЫ – День подарит вам вдохновение и новые возможности. Крайне полезно заняться физическим трудом или спортом.

ТЕЛЬЦЫ – Представится шанс хорошо заработать. Даже если вы далеки от предпринимательства, получится заключить выгодные сделки.

БЛИЗНЕЦЫ – Вы сможете воплотить в жизнь любые замыслы. Для успеха необходимы только терпение и самодисциплина.

РАКИ – Будьте крайне внимательны к деталям. Мелкие ошибки и просчёты помешают реализации даже совершенно гениальных планов.

ЛЬВЫ – От новых знакомых не ждите многого: они не сдержат обещания. Лучше обратитесь за помощью к давним партнёрам и старым друзьям.

ДЕВЫ – Звёзды вас не поддержат, так что полагайтесь только на себя. Стоит быть предельно осторожными и не торопиться с принятием решений.

ВЕСЫ – Вероятны разногласия с коллегами и ссоры с руководством. Ваше спокойствие – единственное, что поможет избежать конфликта.

СКОРПИОНЫ – Первая половина дня – время многообещающее. Наиболее удачно оно с профессиональной и финансовой точек зрения.

СТРЕЛЬЦЫ – Появится возможность навести порядок в делах. Стоит открыто поговорить с руководством о том, что вас беспокоит.

КОЗЕРОГИ – Сегодня вы покажете себя на работе с лучшей стороны. Все переговоры пройдут удачно, а заключённые сделки принесут прибыль.

ВОДОЛЕИ – У вас появятся новые союзники. Благодаря их поддержке вы сможете реализовать самые грандиозные идеи.

РЫБЫ – Этот день для вас благоприятный. Какие бы задачи ни стояли, с их решением вы справитесь легко и успешно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх