На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные алиментщики

"Непримиримые разногласия" – вот что Кэти Холмс написала в графе "Причина развода". Тома Круза в какой-то момент буквально захватила саентология, и Кэти испугалась и за свою жизни, и за жизнь их общей дочери Сури. Актриса наняла лучших адвокатов и сделала всё, чтобы получить единоличную опеку. Суд обязал Тома Круза выплачивать по 33 тысячи долларов в месяц и спонсировать обучение дочери.

Чарли Шин прославился своими вечеринками, арестами и…алиментами. У актёра 5 детей и всем надо помогать. До 2016-го жёны получали от ловеласа по 55 тысяч долларов на содержание детей. И в принципе не возмущались. Но недавно у актёра обнаружили страшную болезнь, и тот заявил – мол, не может больше обеспечивать своих отпрысков. Причём суд встал на сторону Чарли Шина и сократил алименты в… 5 раз. Но бывшие жёны не сдаются – Дэнис Ричардз и Брук Мюллер объединились в борьбе против жадного бывшего.

Эдди Мерфи самый многодетный папа Голливуда! У актёра 9 детей! И далеко не ко всем он питает нежные чувства. Например, дочку Эйнджел, которую родила солистка "Спайс Гёрлз" Мелани Би, Мерфи признал своим ребёнком только после ДНК-экспертизы. Недоверие очень разозлило певицу. Она подала в суд на бывшего любовника и выиграла. Эдди Мерфи обязали выплачивать Мелани и дочке 50 тысяч долларов в месяц. Вроде бы сумма по голливудским меркам не большая, но у комика ведь есть ещё пятеро детей, которые с ним не живут. Какие суммы он отдаёт бывшей жене, топ-модели Николь Митчелл – тайна.

Мэл Гибсон тоже отец со стажем. У актёра 5 детей от Робин Мур и дочка от русской пианистки Оксаны Григорьевой. И, похоже, это его самый дорогой ребёнок. После разрыва обворожительная брюнетка потребовала алименты, но точную сумму не назвала. Всё началось с 5 тысяч долларов, потом фигурировала цифра 20, в итоге аппетиты пианистки доросли до ста тысяч долларов ежемесячно. Мол, дочка Люсия растёт и ей не в чем ходить, да и органическая еда недешёвая. Но тут уж жадность Григорьеву сгубила. Мэл Гибсон подал встречный иск, и суд встал на его сторону – назначил алименты всего в 20 тысяч и постановил продать дом, в котором жили бывшая любовница и дочка. 

Роман супермодели Линды Евангелисты и миллиардера Франсуа-Анри Пино был коротким, но бурным… 4-месячная интрижка закончилась после того, как Линда забеременела. Пино попытался быстро ретироваться – мол, любовью он пылает только к Сальме Хайек, а Евангелиста, и тем более её ребёнок ему даром не нужны. Но топ-модель вопреки нежеланию горе-папаши сына родила, а на Франсуа подала в суд. В итоге донжуана обязали выплачивать бывшей любовнице около 500 000 долларов каждый год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх