На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 19 мая

ОВНЫ – Возможны мелкие травмы из-за неаккуратности. Не спешите: сегодня комфортным для вас будет более медленный жизненный ритм, чем обычно.

ТЕЛЬЦЫ – Вероятны ссоры с друзьями. Даже с теми людьми, которых вы уважаете и цените, далеко не всегда удастся найти общий язык.

БЛИЗНЕЦЫ – События будут развиваться самым заурядным образом. Но если вы очень постараетесь изменить их ход, всё получится.

РАКИ – Вы можете неожиданно получить приглашение на свидание. Увы, оно пройдёт не самым романтическим образом.

ЛЬВЫ – Трудно будет сохранить положительный настрой. Вы раздражаетесь, переживаете и волнуетесь, хотя серьёзных оснований для этого нет.

ДЕВЫ – Это время благоприятно для крупных покупок и обустройства жилища. Можно принимать гостей – в вашем доме никому не будет скучно.

ВЕСЫ – Вам удастся найти единомышленников. С их помощью вы справитесь с самыми амбициозными проектами и решите немало важных проблем.

СКОРПИОНЫ – Могут возникнуть недоразумения в отношениях с любимым человеком. Ищите компромисс, или ссора затянется надолго.

СТРЕЛЬЦЫ – Деловая активность невысока. Но не стоит из-за этого менять свои планы: профессиональные задачи требуют немедленного решения.

КОЗЕРОГИ – Можно смело браться за любые, даже самые сложные дела. Есть шанс справиться с проблемами, которые оказались не по силам окружающим.

ВОДОЛЕИ – Сегодня совершить ошибку очень легко. Будьте осторожны.  Могут возникнуть серьёзные проблемы в личных отношениях.

РЫБЫ – Анализируйте всё, что замечаете. Если вам удастся правильно сопоставить факты, вы примете решение, которое поможет добиться успеха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх