На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Вечеринки звёздных деток

Неожиданный сюрприз к своему 22-х летию получила дочь Леонида Агутина от первого брака. Полина живёт во Франции, но день рождения решила отметить в Лондоне. Прогуливаясь по парку, девушка якобы совершенно случайно встретила там своего отца. Агутин должен был находиться в Москве, но ради дочери вырвался ненадолго в столицу Великобритании.  

Сын Ирины Дубцовой и Романа Черницына Артём очень любит футбол. Поэтому в честь 12-летия своего чада любящие родители закатили ему тематическую вечеринку. Сняли модный караоке-клуб в самом центре Москвы, пригласили профессиональных спортсменов и организовали тренировочную площадку, где мальчик вместе со своими друзьями от души погонял мяч. Артём отвлёкся от футбола лишь для того, чтобы задуть свечи на торте.

Дочь Александра Реввы Амели своё пятилетие отметила во Франции. Свечи на праздничном торте никак не хотели гаснуть. Лишь с 12-ой попытки удалось их задуть. Поэтому быстро поев, семья отправилась осматривать достопримечательности Парижа. Посетили Лувр. Родители решили приучать ребёнка к прекрасному с малых лет. И постарались сделать лучший день рождения в жизни девочки.

Виктория Боня на каждый день рождения отвозит дочь в новую страну. Маленькая Анджелина своё четырёхлетие отмечала на Карибском острове миллионеров Сен-Барте, 5-летие – в Лос-Анджелесе. В этом году девочка вместе с большой компанией друзей отправилась в Монако. Для Анджелины организовали грандиозное шоу с выступлением волшебников. А торт с леопардом, о котором так мечтала дочка Виктории Бони и Алекса Смёрфита, вынес сам хищник. Загадав желание, Анжелина буквально окунулась в десерт. А затем вместе с другими детьми играла с конфетти, устроив настоящий праздничный дождь.

Самую грандиозную вечеринку устроил Тимати в день рождения своей дочери. Алисе исполнилось 4 года. Эту важную дату именинница встретила в Пушкинском музее. В программе были старинные игры и музыкальные номера. Экскурсию для маленьких гостей по залу древностей провёл египетский фараон, дети посмотрели сказку о Щелкунчике, поиграли в квест среди скульптур. Сама Алиса продемонстрировала балетные навыки. Тимати выкроил из плотного графика целый день и не отходил от малышки ни на шаг, как и мама девочки, модель Алёна Шишкова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх