На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 16 мая

ОВНЫ – Могут возникнуть финансовые трудности. Лучше отложить запланированные покупки и развлечения, чем брать деньги в долг.

ТЕЛЬЦЫ – Договориться о чём-то важном с близкими людьми будет непросто, но вы преуспеете, если проявите терпение.

БЛИЗНЕЦЫ – Хорошо учиться новому, повышать квалификацию. Стоит прислушаться к советам опытных коллег.

РАКИ – Благоприятный день для завершения дел. Ваши достижения заметят. Возможно, вы получите интересные деловые предложения.

ЛЬВЫ – Избегайте серьёзных физических нагрузок. Если вы занимаетесь спортом, делайте это под присмотром тренера, чтобы не допустить ошибок.

ДЕВЫ – Не полагайтесь на собственное мнение: сегодня вам будет трудно правильно оценить сложившуюся ситуацию. Лучше прислушаться к советам.

ВЕСЫ – После долгих обсуждений удастся договориться о сотрудничестве с новыми партнёрами. Вам предложат новую работу.

СКОРПИОНЫ – Возможны разногласия с близкими, не исключена ссора, которая положит начало серьёзному конфликту.

СТРЕЛЬЦЫ – Для романтических свиданий этот день подходит наилучшим образом. Вы так очаровательны, что никто не сможет остаться равнодушным.

КОЗЕРОГИ – Вас ждут приятные встречи и общение с симпатичными людьми. В личной жизни произойдут перемены к лучшему.

ВОДОЛЕИ – Отличный день для публичных выступлений, организации и посещения светских мероприятий. Вы легко затмите всех и привлечёте внимание.

РЫБЫ – На работе наметятся перемены, ваши идеи получат поддержку. Подвернётся шанс провести удачные кадровые перестановки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх