На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Старина Ник

Антон Петров, опекун Ника:

– Ник очень человекоориентирован. Для своих будущих хозяев он станет отличным охранником и компаньоном. Ник прошёл общий курс дрессировки, отлично относится к детям, не конфликтует с животными.

Ник – чистокровная немецкая овчарка. Возраст – 7 лет. Окрас – чепрачный. По темпераменту Ник сангвиник. По натуре своей очень преданный пёс, как и все собаки этой породы.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Ник – прекрасная собака. Сейчас он в поиске новой семьи и новых друзей, которые его не предадут. Для Ника, как и для любой преданной собаки, важно постоянство. Ему важно обеспечить обстановку, которая каждый день будет повторяться изо дня в день. Ритуалы утренние и вечерние – это понятная Нику жизнь.

Антон Петров, опекун Ника:

– Ник любит активные игры. Несмотря на свой возраст, он очень жизнерадостный. Ему нужно выплёскивать энергию во время долгих прогулок. Можно продолжать с ним заниматься. Занятия у Ника вызывают сплошное удовольствие, и он жаждет получить за них награду.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте к Нику – он очень ждёт!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх