На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 24 сентября

ОВНЫ – Не относитесь отстранённо к происходящему. Чем раньше вы окажетесь в водовороте событий, тем быстрее выберетесь из него с завидной добычей.

ТЕЛЬЦЫ – Сегодня можно пойти на открытую конфронтацию с недоброжелателями.  Вы моментально обезоружите соперников и окажетесь победителем.

БЛИЗНЕЦЫ – Неплохой день для мероприятий, на которых нужно показать себя с лучшей стороны. Это вам легко удастся и доставит огромное удовольствие.

РАКИ – Есть шанс познакомиться с интересными людьми. Флиртуйте, но на начало серьёзных отношений не рассчитывайте.

ЛЬВЫ – Можно многого добиться, если действовать последовательно. Полагайтесь только на проверенных союзников и надёжных друзей. 

ДЕВЫ – Весь день вы проведёте в сражениях с обстоятельствами. Как только удастся решить проблему, на её месте возникнет новая.

ВЕСЫ – О ваших ошибках станет известно руководству. Но самой неприятной будет реакция коллег: вы лишитесь их поддержки.

СКОРПИОНЫ – Остановитесь и не проявляйте инициативу. Чем меньше внимания вы к себе сегодня привлечёте, тем лучше. 

СТРЕЛЬЦЫ – Возможны денежные затруднения, неудачные покупки или инвестиции, которые не оправдают ожиданий. 

КОЗЕРОГИ – Руководствуясь подсказками интуиции, вы совершите поступки, которые станут важными шагами на пути к большому успеху. 

ВОДОЛЕИ – Удачно сложатся любые поездки. Романтическое путешествие и вовсе обещает быть незабываемым. Вероятны денежные поступления.

РЫБЫ – День принесёт немало волнений и заставит вернуться к неприятным вопросам и делам, которые вы считали законченными. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх