На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные бикини 50+

Многие говорят, что развод Светлане Бондарчук пошёл только на пользу. Дважды бабушка регулярно балует своих подписчиков смелыми фотографиями с отдыха. По словам главреда российского глянца, она всегда готова к лету. Как-никак опытная модель! Кроме того, Бондарчук несколько лет назад открыла студию йоги и пилатеса. Именно эти фитнес-практики помогают Светлане оставаться в форме.

Валерия предпочитает яркие купальники. Да и со стилем охотно экспериментирует. Раздельные, слитные, бикини – кажется, пляжная одежда занимает особое место в гардеробе певицы. Впрочем, многодетной маме есть что продемонстрировать. Активный образ жизни, фитнес и диеты делают своё дело. Фигуре 51-летней Валерии завидуют женщины и лет на 20 моложе. 

Когда цифра на весах меньше возраста, это очень даже хорошо. Так считает Ирина Салтыкова. В свои 53 года она весит 52 килограмма. При росте 163 сантиметра певица выглядит такой же хрупкой, как и в начале карьеры. Поэтому и не боится выкладывать в соцсети свои морские образы. Салтыкова уверяет: она не сторонник диет и во вкусностях себе не отказывает, однако высококалорийные блюда ест не чаще одного раза в день.

Татьяна Лютаева уже 5 лет пребывает в статусе бабушки. Но это её нисколько не смущает. Наоборот, в свои 54 актриса активно демонстрирует фигуру. Фотографий в купальнике не стесняется, ведь правильный ракурс и скрывающий лишние килограммы чёрный цвет ловко устраняют все недостатки. Лютаева уверяет, что фотошопом она не пользуется. Всё-таки натуральность сегодня в моде.

Пока Александр Малинин разъезжает по гастролям, его жена Эмма активно работает над собственным имиджем. Походы в горы, велопрогулки и изматывающие тренировки в спортзале позволяют блондинке с гордостью выкладывать пляжные фотографии. Подписчики не верят, что в 56 лет кожа может быть такой подтянутой, а бёдра – столь упругими. Красивые картинки обеспечивают стабильную интернет-популярность доктора Эммы Малининой. Именно так жена певца называет себя сама, ведь она дипломированный гинеколог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх