На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Лера Кудрявцева беременна, Иван Ургант купил дом, Кейт Миддлтон отбивается от нападок, а на Джонни Деппа подали в суд

Лера Кудрявцева беременна. 46-летняя телеведущая подтвердила своё интересное положение. Слухи о нём ходили едва ли не со дня свадьбы Леры и хоккеиста Игоря Макарова в 2013 году. И вот свершилось! Сейчас будущая мама с супругом отдыхает в Италии и на фотографиях из путешествия уже не скрывает изменившиеся формы. У Кудрявцевой есть 28-летний сын Жан, его отец – барабанщик группы "Ласковый Май" Сергей Ленюк. К слову, Жан всего на 3 года младше Макарова. Кудрявцеву это не смущает, она считает молодость мужа достоинством.

Иван Ургант купил дом за 7 миллионов долларов. Телеведущий, которому из-за огромных объёмов работы в этом доме и бывать-то некогда, обзавёлся особняком в престижном районе Подмосковья. Коттедж выстроен в классическом стиле, его окружает участок в 50 соток. Говорят, помимо жилых комнат, там есть каминная, бильярдная и огромный зимний сад. Семье телеведущего всё это так приглянулось, что новоселье справили сразу после подписания договора о покупке. Но это далеко не единственная недвижимость шоумена. Ургант владеет двумя квартирами в центре Москвы и просторными апартаментами в одном из небоскрёбов столицы. Кстати, неподалёку от нового особняка стоит и старый, в котором семья прожила 7 лет. Говорят ещё о квадратных метрах в Санкт-Петербурге и на итальянском курорте Форте-деи-Марми. Коллеги рассказывают, что всё это – результат не только невероятной работоспособности Урганта, но и его умения вести дела. У телеведущего нет даже директора: все финансовые вопросы он решает самостоятельно.

Кейт Миддлтон, вместо того чтобы наслаждаться общением с новорождённым сыном Луи, отбивается от нападок. Причём со всех сторон! Как выяснилось, герцогиня Кембриджская в ссоре с Елизаветой II. Кейт, мать теперь уже троих детей, давно просит снять с неё часть обязанностей члена королевской семьи. Вместо поездок и церемоний она предпочла бы заниматься воспитанием малышей. Елизавету, по слухам, это приводит в ярость. Королева настаивала на работе невестки, даже когда та мучилась токсикозом! К семейной драме Кейт прибавились и конфликты с подданными. Британских женщин возмутил цветущий вид герцогини при выписке из роддома. Кейт появилась на каблуках, с макияжем и в хорошей форме, хотя родила всего 7 часами ранее. Британки стали выкладывать снимки, на которых запечатлены они сами после родов, и предположили, что Кейт вовсе и не в тот день рожала, а только обманывает всех.

Джонни Депп тоже в опале. Скандальный развод с Эмбер Хёрд, проблемы с алкоголем, провальные фильмы и распродажа недвижимости – таковы приключения артиста за последний год. Добить капитана Джека Воробья решили его же собственные телохранители. Они подали на бывшего шефа в суд за то, что он принуждал их работать няньками, причём в опасных условиях. По словам истцов, им приходилось следить за тем, чтобы напившийся Депп не покалечился, и скрывать следы употребления актёром запрещённых веществ. Проработали обиженные защитники у него, однако, целых 5 лет и уволились, потому что Джонни перестал платить. Оставшись без попечения да ещё в таком расстройстве, Депп тут же устроил пьяную драку на съёмочной площадке. Так что у суда, возможно, скоро прибавится работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх