На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Фитнес от звезды: секреты красоты Памелы Андресон

Без преувеличения можно сказать, что в 90-е, будучи на пике популярности, Памела Андерсон была кумиром миллионов. Мужской журнал с мировым именем печатал эту белокурую красотку на обложке целых 13 раз, многие девушки хотели быть похожими на неё лицом и фигурой, а культовый сериал "Спасатели Малибу" с Памелой в главной роли стал одним из самых рейтинговых телепроектов.

Со времен съёмок "Спасателей" прошло более 20 лет, но фигура звезды мало изменилась. В свои 50 с небольшим актриса и мама двоих детей выглядит гораздо моложе сверстниц. Много лет назад Андерсон перестала есть мясо.  Однажды она увидела, как её отец, который был охотником, отрубал голову убитому оленю. С тех пор рацион актрисы состоит из большого количества бобовых, овощей, фруктов и сложных углеводов: хлеба и пасты из муки грубого помола.

Памела очень любит сладкое и, чтобы не есть его сверх меры, жуёт жвачку без сахара. Ещё актриса всерьёз увлечена бегом (она даже пробежала Нью-Йоркский марафон с неплохим результатом), ходит в тренажёрный зал и много гуляет. Всё это позволяет звезде по-прежнему весить 53 кг при росте 170 см и не слишком отличаться от той молодой красавицы в красном купальнике, бегущей по пляжу солнечного Малибу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх