На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Кобзон откровенно рассказал о раке, Агаларов опять женился, Тимати и Крид пострадали за искусство, а Началова нашла новую любовь

Иосиф Кобзон дал откровенное интервью о своей болезни. Артист вспомнил, как растерялся, когда 10 лет назад впервые услышал, что у него рак. Иосиф Давыдович назвал и коллег, которым пришлось столкнуться с этим: Валентина Юдашкина, Игоря Крутого, Александра Буйнова. В их числе Кобзон упомянул и Александра Розенбаума. Неожиданное известие разнеслось моментально, и легендарный бард тут же отреагировал на него в своём микроблоге. "Ни о какой онкологии речи быть не может", – отрезал Александр Яковлевич и прибавил, что сейчас наслаждается отпуском после тяжёлого гастрольного сезона. Поклонники дружно выдохнули. Видимо, что-то Иосиф Давыдович перепутал.

Эмин Агаларов – бизнесмен, наследник многомиллионной империи и по совместительству шоумен – снова женился! Известие даже для преданных фанатов оказалось неожиданным – настолько тщательно певец скрывал свою личную жизнь. Избранницей 38-летнего красавца стала 30-летняя модель, обладательница титула "Мисс Мордовия-2004" Алёна Гаврилова. Предложение Эмин сделал в начале июня, и свадьба, по меркам семейства Агаларовых, прошла довольно скромно, почти по-домашнему. Праздновали в гольф-клубе, который принадлежит семье жениха. К слову, отец Эмина – завсегдатай списка богатейших людей России. Присутствовали, по утверждению новобрачных, самые близкие люди: Григорий Лепс, Зара, Валерий Меладзе и Тимати с Анастасией Решетовой. Последнюю обругали в Сети за то, что она надела белое платье, конкурируя тем самым с невестой. Вёл церемонию Андрей Малахов, а развлекал гостей Владимир Кузьмин – кумир детства жениха и невесты. У Алёны за плечами гражданский брак и ребёнок от миллиардера Рустама Тарико, а у Эмина – брак и двое сыновей от дочери президента Азербайджана Лейлы Алиевой.

Тимати и Егор Крид пострадали за искусство. Музыкантам грозят административной ответственностью за нарушение покоя москвичей. А намерения-то были благими! Тимати решил подарить фанатам бесплатный концерт прямо на ступеньках собственного салона красоты. И всё бы ничего, но салон находится на очень узкой улице. Восторженные поклонники запрудили неширокий проезд, заблокировав движение автомобилей и пешеходов, не интересовавшихся творчеством Тимати и Крида. Кроме того, песни парни исполняли отнюдь не шёпотом, чем потревожили покой жителей близлежащих домов. Для объяснения своих действий нарушители в полицию не явились, хотя их настойчиво приглашали. Если звёзд признают виновными, им грозит арест на срок до 15 суток или 100 часов общественных работ. Но с этим тоже надо быть осторожнее: если Тимати где-то начнёт мести улицу, новые пробки обеспечены.

Юлия Началова встретила новую любовь! "Слава богу, не футболист", – пояснила певица. И правда, спортсменов Юлии хватило: сначала она была замужем за футболистом Евгением Алдониным, а потом встречалась с хоккеистом Александром Фроловым. Новый избранник артистки совсем из другого мира – он работает судьёй в Нижнем Новгороде. Сплетники посмеиваются: вероятно, в эту сферу Началову подтолкнули её недавние проблемы с законом. Певица так и не сумела доказать, что не водила автомобиль подшофе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх