На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Суррогатные звёздные дети

Сергей Лазарев рассказывать о прибавлении в семье изначально не хотел. Певец скрывал своего сына целых 2 года и собирался делать это и дальше, если бы его планы не спутала фотография случайных прохожих. В сети пошли слухи о том, что Никиту Лазареву родила поклонница. Однако позже Сергей признался: он воспользовался услугами суррогатной матери.

Люси Лью – деловая женщина. У высокооплачиваемой актрисы настолько плотный график, что ей хватает времени ни на личную жизнь, ни тем более на беременность. Пришлось обратиться к суррогатной матери. Звезда "Ангелов Чарли" стала мамой в 46 лет. По словам актрисы, она сразу же влюбилась в новорождённого Роквелла Ллойда Лью.

Рики Мартин происхождение своих детей от публики особо не скрывал. Наоборот, во всех подробностях рассказывал о том, как он выбирал суррогатную мать для будущих близнецов. Главным критерием были красота и ум, конечно же. Маттео и Валентино появились на свет в 2008 году. Рики Мартин обещал любить их вдвойне, ведь мамы у детей нет. Да и не будет, как недавно заверил певец.

Сара Джессика Паркер, в отличие от своей героини из сериала "Секс в большом городе", очень любит детей. Своего первенца, Джеймса Уилки, она родила в 37 лет, но на этом останавливаться не захотела. Однако зачать ещё одного ребенка у актрисы и её мужа Мэттью Бродерика не получилось, поэтому они прибегли к услугам суррогатной матери. Так в семье появились девочки-двойняшки – Марион Лоретта Элуэлл и Табита Ходж. 53-летняя Сара Джессика Паркер утверждает: они с Мэттью останавливаться на достигнутом не желают и в скором времени заведут ещё одного малыша.

Криштиану Роналду ставит рекорды не только в футболе, но и в родительстве. У 33-летнего спортсмена уже четверо детей! Причём трое из них – от суррогатной матери. В 2010-м Роналду стал отцом в первый раз. Над тем, как назвать сына, особо не раздумывал – дал имя в честь себя – Криштиану Роналду-младший. Футболист неоднократно признавался, что мечтает о большой семье. В 2017 году он свою мечту исполнил целых 3 раза. Сначала пресса объявила, что легендарный форвард готовится стать отцом двойняшек, которых опять заказал у суррогатной матери. Параллельно Роналду закрутил роман с продавщицей брендового магазина и танцовщицей по совместительству Джорджиной Родригес. Вскоре выяснилось: девушка беременна! Дети Криша – двое от суррогатной матери и дочка от Джорджины – появились на свет с разницей в 5 месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх