На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды против романов детей

Анжелика Варум и Леонид Агутин бойфренда дочери, кажется, приняли. Лиза долгие годы живёт и учится в Америке. Там они познакомилась с музыкантом Марком. Как только Лиза представила его родителям, Марк стал сопровождать юную красавицу на все семейные рауты. Анжелика Варум в соцсетях не раз защищала длинноволосого парня в безразмерном пиджаке и тёмных очках. Но выдавать дочь замуж не торопится. Мол, молода ещё семью заводить! Может, втайне надеется, что выбор Лизы неокончательный.

Ссоры и скандалы, побег Арсения Шульгина из дома, его двухнедельные скитания по гостиницам... Всё это обрушилось на голову певицы Валерии в 2015 году. Позже поп-дива не раз заявляла: она категорически против пассии своего мальчика, модели Анны Шеридан. Ведь из-за бурного романа с ней он едва не забросил занятия музыкой.

Вернувшись, блудный сын каким-то чудесным образом сумел подружить девушку с матерью. Теперь они не разлей вода. Шеридан желанный гость в доме, певица Валерия даже выкладывает их совместные фото под хэштэгом "семья". 

Виктория Бекхэм тоже, как ни странно, против выбора своего чада. Но дело здесь совсем не в невестке. Кажется, бизнесвумен своего сына ревнует! С тех пор как Бруклин покинул семейное гнёздышко и отправился учиться в Нью-Йорк, он всё свободное время проводит с возлюбленной. Совсем забыл парень о мамочке! Хотя раньше звёздные родители неприязни к актрисе Хлое Морец не показывали.

Напротив, Виктория даже поработала над стилем девушки: её не раз видели в вещах из коллекции будущей свекрови! Так может, дамы ещё помирятся?

Самый рьяный противник девушек своих сыновей – принц Чарльз. Он их долго не принимал! Возлюбленную старшего, Кейт Мидлтон, считал выскочкой, которая пытается пиариться за счёт королевской семьи. А выбор младшего – Гарри – и вовсе называл саркастической шуткой.

Мэган Маркл – американка смешанных кровей, да ещё и разведённая. К тому же её брат сидел в тюрьме. Не самая удачная родословная для претендентки на королевский титул. Вся семья до последнего надеялась, что свадьба не состоится.

Но видимо принцу Гарри удалось растопить ледяное сердце консервативного отца! К алтарю девушку вёл именно принц Чарльз.

В семье Сергея Зверева чуда не произошло. Его сын женился дважды. И оба раза король гламура торжество проигнорировал. Всех девушек своего отпрыска звёздный отец презрительно именует "лохушками". А с сыном давно не общается. Зверева-младшего суета шоу-бизнеса не привлекает. В поисках покоя он и сбежал от родителя. Живёт с девушкой, которая старше его аж на восемь лет. Звёздному отцу это, конечно, не по душе. Может, эпатажный певец и впрямь считает её простушкой или просто недоволен поведением сына?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх