На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Пушистое сокровище Дёма

Артём Дудкин, опекун Дёмы:

– Дёмочка – наше пушистое сокровище. По своему фенотипу это русская голубая кошка. Ему 5 лет. Полностью привит, стерилизован, лоялен к любой живности. Проблема в том, что Дёма – носитель вирусного лейкоза кошек. Это заболевание не передаётся людям и собакам, только от кошки к кошке. По этой причине он пристраивается либо единственным котом в семье, либо к другим кошкам-носителям.

Дёма: возраст – 5 лет. Породистый, добрый и воспитанный кот с игривым характером. 

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Дёма – достаточно самостоятельный кот, который любит играть самостоятельно. Для этого ему нужны разные шарики, мячики, мышки – любые игрушки, которые Дёма может прятать. Чтобы завоевать его доверие, очень важно уделять коту время для общения и ласки. 

Артём Дудкин, опекун Дёмы:

– Дёмочка находится в поисках любящей семьи, которая будет ценить его добрейший "мурчальный" нрав. Этот кот прекрасно подходит для того, чтобы с ним играли, тискали и любили его целиком и полностью.

Связаться с приютом можно по телефону 8-925-781-77-85. Приезжайте за Дёмой – он ждёт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх