На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Галкин приревновал Пугачёву, Королёва отправляет сына на заработки, Питт и Джоли съезжаются, а принц Джордж чуть не сорвал свадьбу Пиппы Миддлтон

Максим Галкин приревновал Аллу Пугачёву к Филиппу Киркорову! Юморист выяснил: как только он уезжает на гастроли, к его жене захаживает бывший супруг. Выдал секрет, сам того не ведая, сын Гарри. Малыш спокойно музицировал, пока отец не поинтересовался, что же он поёт. Пока Гарри увлечённо воспроизводил напевы своего кумира, Максим продолжил допрос. Галкин сделал вывод: подарки от Филиппа Бедросовича делают своё дело. А сын мысль только подтвердил.

Наташа Королёва отправляет сына на заработки. Певица решила, что каникулы 15-летний Архип проведёт в трудовом порыве. По словам Наташи, мальчик сам изъявил желание зарабатывать самостоятельно. Он живёт и учится в Майями, но лето собирается провести в России. И здесь же намеревается получить свой первый трудовой опыт. Вполне возможно, Архип отправится на стажировку к своему папе Тарзану… Но не по основному месту работы. У Сергея Глушко есть собственный фитнес-клуб, так что Архип не только подзаработает, но и вольётся в семейный бизнес.

Брэд Питт и Анджелина Джоли съезжаются. Не под одну крышу, но на одну улицу, что уже неплохо. Экс-супруги наконец-то успокоились и начали мирно общаться. Чтобы не травмировать детей разлукой с папой, Анджелина решила поселиться поближе к Брэду. Он до сих пор живёт в особняке, где раньше обитало всё счастливое семейство. Джоли потратилась и за 25 миллионов долларов купила 700 квадратных метров в пяти минутах езды от дома Питта. Может быть, ещё через полгода и это расстояние покажется бывшим супругам слишком большим?

Принц Джордж чуть не сорвал свадьбу Пиппы Миддлтон! Церемония, едва ли не такая же ожидаемая, как свадьба Кейт и Уильяма, могла быть безнадёжно испорчена из-за шалости трёхлетнего мальчика. Когда сестра герцогини Кембриджской собралась торжественно выйти из церкви со своим супругом, миллионером Джеймсом Мэттьюсом, его королевское высочество вдруг запрыгнуло на роскошный шлейф тёти и начало на нём прыгать. Кейт едва усмирила сына, а после строго его отчитала. И было за что: наряд с расшитой жемчугом фатой обошёлся в 50 тысяч долларов. Да и сама свадьба молодым влетела в копеечку. Полтора миллиона долларов – это вам не шутки. Гостей было около 300, столы ломились от изысканных угощений, а самым необычным подарком стала чёрная икра, которую новобрачным, по слухам, преподнёс некий друг из России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх