На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные подкаблучники

Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе почти 20 лет. И всё благодаря Анжелике! По крайней мере, Леонид в этом не сомневается и говорит: дома жена – генерал в юбке, спорить с которым бесполезно. Захотела, чтобы босоногий мальчик ходил в классическом костюме? Сделано. Решила, что пора менять кудри на модную короткую стрижку? Пожалуйста! Варум диктует мужу условия, а он только рад. Считает: когда всё решают за тебя, жить проще. Даже на праздники Агутин дарит то, на что предусмотрительно укажет супруга.

Наталья Подольская сделала с Владимиром Пресняковым то, что не удалось в своё время Кристине Орбакайте. Она превратила беззаботного гуляку в примерного семьянина. Музыкант не только смирился с этой ролью, но даже пришёл от неё в полный восторг. По собственному признанию, Преснякову нравится, если им командуют или что-то запрещают. Говорят, когда Пресняков и Подольская строили загородный дом, всем заправляла Наталья. Владимир выбрал бежевые обои, но поклеили в итоге зелёные. По решению жены. Захотел глава семейства поехать в Гондурас, но отправились в Испанию. Там Подольской комфортнее.

Хочешь узнать, что будет исполнять на концерте Сергей Шнуров? Спроси у его жены Матильды. Она формирует не только имидж, но и репертуар супруга. Главный скандалист отечественного шоу-бизнеса даже песни стал писать по заказу жены. Например, на создание "Экспоната" Шнура вдохновила именно Матильда. Лидер группировки "Ленинград" признаётся, не стесняясь, что он подкаблучник. Под влиянием супруги артист полностью пересмотрел свой гардероб, начал носить ультрамодные наряды и стал завсегдатаем светских мероприятий. А ещё резко сократил количество алкоголя в своей жизни и полюбил спокойный отдых на яхте.

Самые сильные мужчины – подкаблучники, считает Максим Галкин. Всегда идти на уступки – вот секрет крепкого брака с Аллой Борисовной. А кроме того, уверен юморист, признак силы и зрелости. Все насмешки со стороны Максим предпочитает игнорировать. Вместе Пугачёва и Галкин уже больше 15 лет. Это абсолютный рекорд для Примадонны. К тому же Алла Борисовна впервые сама переехала к мужу, а не забрала его жить к себе.

Максим Виторган – кандидат на роль первого джентльмена страны. Когда артист женился на Ксении Собчак, ему пришлось полностью изменить свои привычки: ходить на светские мероприятия, которые Виторган терпеть не мог, и общаться с людьми, далёкими от его понимания прекрасного. Вначале Максим пытался бунтовать, но быстро понял, что укротить Ксению Анатольевну не получится. Если уж создал семью, придётся жертвовать своими принципами. Изменился Виторган и внешне. Под руководством жены он похудел и начал следить за модой. А ещё стал больше работать, чтобы быть под стать Собчак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх