На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Повторные браки звёзд

Отношения должны приносить только удовольствие, считает Памела Андерсон. Каждый раз, когда в семье звезды что-то шло не так, она подавала на развод. В итоге за 49 лет четырежды побывала замужем. Причём дважды за одним и тем же человеком. Телепродюсер Рик Саломон отвёл "спасательницу Малибу" под венец в 2007-м. Через 5 месяцев Памела потребовала аннулировать брак. Во второй раз они поженились в 2014-м. Но опять ненадолго. Говорят, Саломон так и не смог научиться не изменять.  

Любвеобильный Жан-Клод Ван Дамм не раз открыто признавался: хранить верность женщине очень тяжело. Сейчас у него вторая попытка с бывшей спортсменкой Глэдис Португез. Однажды актёр уже сбегал от неё к победительнице конкурса красоты… Но не нашёл счастья и вернулся обратно к преданной экс-жене.

Дважды побывали в ЗАГСе Леонид и Оксана Ярмольник. Они познакомились на даче у друзей и в тот же день начали жить вместе. Через полтора года сыграли свадьбу, а ещё через пару лет развелись. Но не потому, что любовь прошла, а чтобы уладить жилищный вопрос. Снова жениться Ярмольникам удалось только через 10 лет. Но все эти годы они счастливо жили вместе разведёнными.  



У Михаила Боярского и Ларисы Луппиан тоже есть свидетельство о расторжении брака. Хотя в действительности они никогда не расставались. 

Фиктивный развод пара оформила в 1985 году, чтобы Боярский мог прописаться у своей матери. Иначе по советским законам было нельзя. Вновь поженились супруги только в 2009-м. Получается, одна из самых крепких кино-пар – 41 год вместе! – большую часть времени прожила в разводе. 

Возможно, развод – это и есть секрет крепкого союза. Вера Алентова и Владимир Меньшов – ещё одно тому подтверждение. Стаж их отношений рекордный – 54 года! Правда, 4 из них они провели вне брака. Безденежье и бытовые проблемы в своё время рассорили супругов. Алентова даже собиралась замуж за другого, но почувствовала, что никто не полюбит её так, как Меньшов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх