На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 21 февраля

ОВНЫ – Подходящий день для того, чтобы внести в свою жизнь нечто новое. Заодно можно отказаться от устаревших привычек.

ТЕЛЬЦЫ – Возможны неожиданные встречи с людьми, которые когда-то навредили вам, а сейчас готовы признать свои ошибки и загладить вину.

БЛИЗНЕЦЫ – Стоит уделить больше внимания старшим родственникам. Сейчас они нуждаются в нём как никогда.

РАКИ – Будьте осторожны при общении с представителями противоположного пола: они могут ввести вас в заблуждение и злоупотребить вашим доверием.

ЛЬВЫ – Вероятны небольшие незапланированные поездки. Из-за них придётся отложить дела, но едва ли вы расстроитесь по этому поводу.

ДЕВЫ – Ваши доходы могут вырасти. Не исключены деловые предложения, благодаря которым перед вами откроется путь к карьерным вершинам.

ВЕСЫ – День принесёт массу противоречивой информации. Спокойно разберитесь и не делайте выводов, пока сами всё не проверите.

СКОРПИОНЫ – Вы можете открыто говорить о своих чувствах. Нет причин сомневаться в том, что вас поймут правильно.

СТРЕЛЬЦЫ – Вы получите поддержку людей, на которых можно положиться, и они много сделают для вас. Причём совершенно бескорыстно.

КОЗЕРОГИ – Ваши поступки и высказывания привлекут всеобщее внимание. Постарайтесь произвести наилучшее впечатление.

ВОДОЛЕИ – Перемены в личной жизни могут оказаться очень значительными, но вы в любом случае будете им рады.

РЫБЫ – Постарайтесь сосредоточиться на том, что действительно важно, а всё остальное отложите. После этого день станет гораздо проще и приятнее. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх