На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 23 января

ОВНЫ – Поспешность в принятии решений может стать причиной нелепых ошибок. Важные дела лучше отложить.

ТЕЛЬЦЫ – Прекрасный момент для демонстрации собственной уникальности. Успешно сложится работа с использованием современных технологий.

БЛИЗНЕЦЫ – Позитивный настрой поможет создать благоприятную атмосферу в семье. Однако вы будете склонны принимать решения единолично.

РАКИ – Не заводите разговоры с близкими на спорные темы, особенно если заведомо придерживаетесь противоположных суждений.

ЛЬВЫ – Дух соперничества станет лейтмотивом дня. Сегодня вы будете готовы на всё, лишь бы обойти конкурентов.

ДЕВЫ – Непредвиденная ситуация может повлиять на отношения с близкими. Трудно будет найти компромисс в новых обстоятельствах.

ВЕСЫ – Успех придёт, если вы готовы к трудной работе. Есть возможность продемонстрировать быструю реакцию и изобретательность.

СКОРПИОНЫ – Кто-то признается в симпатии к вам. Это не только станет причиной для радости и роста самооценки, но и доставит некоторое беспокойство.

СТРЕЛЬЦЫ – Могут появиться навязчивые мысли о работе. Чтобы успокоиться, уделите время прогулке или займитесь любимым делом.

КОЗЕРОГИ – Хорошо пройдут романтические свидания. Сегодня вам будет легко найти общий язык со своей второй половинкой.

ВОДОЛЕИ – Стоит меньше говорить и больше делать. Тогда появятся дополнительные источники для реализации планов.

РЫБЫ – Вы можете почувствовать напряжённость в общении с близкими. Чтобы не усугубить обстановку, уходите от скользких тем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх