На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 21 июля

ОВНЫ – Есть шанс восстановить отношения, которыми вы когда-то дорожили. Но будьте готовы взять на себя ответственность за других.

ТЕЛЬЦЫ – Вероятны значительные денежные поступления и выгодные сделки. День подходит для крупных приобретений и инвестиций.

БЛИЗНЕЦЫ – Окружающие будут чаще обычного обращаться к вам за помощью. Старайтесь не отказывать тем, кто нуждается в поддержке.

РАКИ – Вас ждут интересные знакомства, одно из которых может стать началом необыкновенной романтической истории.

ЛЬВЫ – Будьте осторожнее с косметическими средствами и воздержитесь от кулинарных экспериментов. Высока вероятность аллергических реакций.

ДЕВЫ – Ваша деловая интуиция сегодня очень остра. Благодаря этому вы примете безошибочные решения, даже располагая минимумом информации.

ВЕСЫ – Работать придётся много. И в этом нет ничего удивительного, ведь сегодня вы заложите базу для своих будущих успехов.

СКОРПИОНЫ – Если вы давно что-то планировали, то сейчас стоит переходить к конкретным действиям. Момент для этого самый подходящий.

СТРЕЛЬЦЫ – Появится возможность неплохо заработать или найти новый источник доходов, а также выгодно вложить деньги.

КОЗЕРОГИ – Романтические свидания вас не разочаруют, но для того чтобы они прошли по-настоящему хорошо, нужно проявить инициативу.

ВОДОЛЕИ – Вы отлично справитесь с решением организационных вопросов и проявите лидерские качества. Руководство поймёт, что вы на многое способны.

РЫБЫ – Звёзды сегодня на вашей стороне. Вы можете рассчитывать на их поддержку при решении любых, даже самых сложных задач. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх