На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные ёлки

Анна Нетребко, её сын Тьяго и супруг Юсиф Айвазов живут в Австрии и за праздничными покупками ходят на венский рождественский базар. "Ёлки есть", – бодро рапортует оперная дива и демонстрирует выбранный ей вариант. Австрийские ёлочные продавцы, надо сказать, очень ловко справляются со своими обязанностями. Судя по фотографиям, Анна прикупила и полный комплект новогодних украшений, а спутники певицы подзарядились ощущением праздника с помощью угощений и глинтвейна. Семейный поход на венский базар уже стал традицией, начало которой Анна и Юсиф положили в декабре 2015 года, когда впервые пришли сюда за ёлкой в канун собственной свадьбы.

Четыре метра и не сантиметром меньше – Анастасия Волочкова с размером ёлки мелочиться не стала. Дерево, правда, простояло несколько дней ненаряженным. Поклонники предположили, что приобрести декор Анастасии просто не на что. Весь этот год Волочкова жаловалась на финансовые трудности. То ли дело в 2016-м, когда весь дом балерины был украшен по-королевски: тут тебе и золотые олени, и свечи, и, конечно, сверкающая ель, плотно увешанная игрушками всех сортов. Наряжали дерево профессиональные дизайнеры, специально нанятые по случаю. Годом раньше Волочкова и вовсе отдала предпочтение не размеру, а оригинальности – деревце было небольшое, но украшали его нотные листы и белый лебедь, видимо, символизировавший хозяйку.

У Яны Рудковской дела явно идут лучше. Деньги на профессионального декоратора продюсер нашла. Яна, известная своей любовью к богатому украшению даже ежедневного завтрака, в предновогодние дни разошлась не на шутку. Одних щелкунчиков в столовой появилось десятка три!

Наличие у Меланьи Трамп чувства прекрасного подвергли сомнению. Первая леди Соединённых Штатов Америки впервые в этом качестве занялась новогодним декором Белого дома. Меланья лично следила за установкой ёлок, развешиванием гирлянд, подготовкой танцовщиков и даже выпечкой печенья. Также первая леди выбирала тон украшений – его-то и подвергли критике пользователи соцсети, где миссис Трамп поделилась результатами своих трудов. Из-за преобладания белого и холодных цветов Меланью саму упрекнули в холодности. А коридор из веток шутники назвали декорацией к фильму ужасов и тут же принялись упражняться в остроумии, вклеивая в фотографию героев триллеров.

Может быть, ёлка у Тимати и не самая роскошная, но именно она вызвала больше всего умиления. В сети появилось видео, где рэпер, его бывшая возлюбленная Алёна Шишкова и их дочь Алиса украшают праздничное дерево. К мероприятию подоспел и таинственный Дед Мороз, который, впрочем, постеснялся показаться. Но больше всего зрителей ролика растрогала реакция 3-летней Алисы на подарок. И ещё одно порадовало поклонников: Тимати и Алёна на фото этого вечера демонстрируют нежные отношения. Сразу же возникли предположения: может быть, семья воссоединилась? Тем более что вместе со своей нынешней девушкой Анастасией Решетовой Тимати давненько нигде не показывался. А она в свою очередь удалила все фотографии с рэпером. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх