На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Лопырёва оказалась в центре скандала, Порошина стала мамой в пятый раз, Аршавин бросил жену и ребёнка, а Успенская разорилась

Беременная Викториия Лопырёва оказалась в центре скандала! Папарацци подловили 35-летнюю модель в объятиях Игоря Булатова – зятя одного из богатейших людей России. Отец будущего ребёнка Лопырёвой женат на Тате Карапетян, которая сейчас нянчит их общую семимесячную дочь. Путём нехитрых сопоставлений легко понять, что Виктория забеременела аккурат в то время, когда Тата готовилась к родам. Знакомые сообщают: модель дружила с женой Булатова, была вхожа в дом, и никто долгое время не подозревал, что Виктория творит за спиной приятельницы. Когда правда вскрылась, Лопырёва принялась оправдываться. Говорила, что Тата – не подруга ей вовсе, а про её интересное положение Виктория якобы ничего не знала. Потом, правда, поменяла показания и заявила: весть о беременности жены возлюбленного совпала с новостью о её собственной беременности. Виктория, по её словам, предложила тогда Игорю расстаться, однако он настоял на продолжении отношений. Андрей Малахов публично заявил, что общаться с Лопырёвой после такого не намерен, и отписался от её странички в Сети. Ольга Бузова, которая в своё время сама побывала на месте брошенной жены, тоже резко высказалась о разлучнице. Говорят, жена Булатова уже подала на развод, и скоро он станет свободен. Похоже, не только от брака. Дело в том, что Игорь был вице-президентом группы компаний, принадлежащих отцу его супруги – Самвелу Карапетяну. По слухам, от всех должностей Булатова уже отстранили. 

Мария Порошина стала мамой в пятый раз! 45-летняя актриса на седьмом небе от счастья, ведь после четырёх девочек у неё наконец-то появился мальчик. Порошина уже показала малыша поклонникам. А имени не назвала, как и не ответила на куда более волнующий всех вопрос: кто отец? С мужем, актёром Ильёй Древновым, Мария развелась, как только забеременела.

Андрей Аршавин опять бросил жену и ребёнка. Алиса Аршавина заявила: футболист ушёл из дома, позабыв и о ней, и об их общей дочери Есении. А ведь ещё недавно она доказывала всем, что в семье всё прекрасно! В ответ на жалобы Юлии Барановской, что Аршавин не платит алименты, Алиса то и дело рассказывала, какой он прекрасный папа. Потом стало известно, что футболист долгое время изменял жене, она объявила о разрыве, потом простила любвеобильного мужа и теперь, видимо, наступила на те же грабли. Аршавин, по слухам, уже несколько месяцев очарован некой бортпроводницей и теперь живёт с ней. "Влюбился, встал и пошёл", – так прокомментировала ситуацию Алиса. Совсем недавно разоткровенничалась и Юлия Барановская. Спустя годы она призналась, что Андрей её бил и унижал, а с детьми и по сей день не общается. Что ж, набирается целый клуб бывших и обиженных жён Аршавина.

Любовь Успенская разорилась. Её бизнес – караоке-клуб – прогорел. А так всё хорошо начиналось: друзья-звёзды рекламировали заведение, зазывали туда посетителей и поздравляли коллегу с удачным проектом. Что там, даже сама Любовь Залмановна приезжала, чтобы попеть с фанатами. Теперь на двери клуба висит замок. Говорят, затея не окупилась из-за дорогой аренды и непопулярности у любителей пения. Но нет худа без добра: теперь Успенская наверняка помирится с Филиппом Киркоровым, который в своё время счёл, что идею караоке-ресторана певица украла именно у него.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх