На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Митя Фомин: "Нужно всегда сохранять в себе искристость. Искренность и искристость!"

– Митя, доброе утро!

– Доброе утро!

– Вы пригласили нас к себе в театр? Это большая честь! Видимо, эти декорации напоминают Вам о родном Новосибирске?

– Нет, мне кажется, он больше напоминает какие-то старинные города, а Новосибирск – молодой город. Ему будет в следующем году 125 лет.

– Расскажите, чем Вы здесь занимаетесь, что здесь происходит?

– Здесь происходит магия. Мы репетируем спектакль, который называется "Семейка Фанни". Эта семья жила всё время в Одессе, а потом ради лучшей жизни они переехали в Израиль…

– Митя, если бы Вы были Ромео, какую бы песню Вы сейчас исполнили?

– Песня "Вот так вот я люблю тебя" как раз очень подходит под образ Ромео. Там поётся: "Постоянно думать лишь о нас с тобой… Мой диагноз – любовь. Сквозь тернии я летел к тебе, ведь до тебя, как до Луны! Преграды все преодолел, ныне будем вместе мы! Поцелуи под дождём… До свидания, ночи без сна! Мы всё с тобой переживём – вот так вот я люблю тебя!"

– Браво!

– Вот так вот мы репетируем. Я думаю, в спектакле это будет более убедительно! Чрезвычайно сложно играть другого человека, быть в актёрском ансамбле и делать то, что остальные делают уже годами. Честно говоря, я не думал, что это будет настолько сложно, что это будет настолько мучительно, когда в тебе рождается какое-то новое качество, о котором ты не подозревал!

– Митя, расскажите нам, где Ваше любимое место на сцене?

– Моё любимое место, наверное, в сердце у зрителей!

– Дима Маликов очень возмущён, что его иногда зовут по-прежнему Димой. Он предпочитает, чтобы его называли Дмитрием. Вы же своего громкого имени – Дмитрий Анатольевич – как-то избегаете. Почему?

– Вообще, это своевременно, когда уже двадцать лет вы на эстраде… Но представьте, что объявляют: "На сцене Кремлёвского дворца Дмитрий Анатольевич Фомин!" Как-то странно это звучит…

– Сложно даже представить, какую песню Вы после такого объявления должны спеть.

– Ну, что-нибудь про Родину, про Москву, про парк "Зарядье" что-то! Знаете, скорее всего, Митя – это состояние души, которое я не хочу, чтобы меня оставляло. Естественно, не шестнадцать уже, как говорится. Но всё-таки нужно всегда сохранять в себе искристость. Искренность и искристость!

– Спасибо Вам, Митя, большое!

– Спасибо Вам! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх