На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 11 февраля

ОВНЫ – Возможны проблемы в семье. Не торопитесь отвечать на вопросы, если чувствуете, что сам по себе разговор – провокация.

ТЕЛЬЦЫ – Неожиданные новости отвлекут вас от запланированных мероприятий. Ищите что-то приятное в любых переменах. 

БЛИЗНЕЦЫ – Постарайтесь не попадаться на глаза начальству, иначе вам поручат непростое задание, выполнить которое не получится.

РАКИ – Коллеги станут источником самых разных сюрпризов. Вы узнаете много нового о людях, с которыми съели не один пуд соли.

ЛЬВЫ – Конкуренты не дадут вам скучать. Придётся раскрыть карты или пойти на обострение отношений, чтобы путь к цели стал свободным.

ДЕВЫ – Можно проявлять инициативу во всех сферах жизни и реализовывать новые идеи. Вам будет сопутствовать удача.

ВЕСЫ – День подходит для начала больших и важных дел. Помощники вскоре найдутся, так что вам не придётся заниматься всем в одиночку.

СКОРПИОНЫ – Вас ждёт важный разговор, который прояснит перспективы сотрудничества или личных отношений.

СТРЕЛЬЦЫ – Возможны небольшие финансовые потери, однако они едва ли станут серьёзной проблемой для бюджета.

КОЗЕРОГИ – Ваш авторитет возрастёт, поэтому едва ли кто-то решится с вами спорить. Донести до окружающих свою точку зрения будет просто.

ВОДОЛЕИ – Сегодня лучше воздержаться от поездок: они лишь отнимут время и не дадут ожидаемого результата.

РЫБЫ – Интуиция подскажет, как действовать в неоднозначных обстоятельствах. Следуйте её подсказкам, и жалеть о своих поступках не придётся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх