На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Виктория Лопырёва родила от женатого, Глюк'оZa отругала рэперов, Ани Лорак развелась, а Ксения Собчак помирилась с Максимом Виторганом

Виктория Лопырёва впервые стала мамой. 35-летняя модель родила сына. Всё произошло в Майами, куда "Мисс Россия-2003" уехала готовиться к родам. На своей страничке Виктория написала, что 7 февраля – самый счастливый день в её жизни, и приложила свою фотографию в футболке с надписью "Это мальчик". В соцсети Лопырёва поделилась и снимком букета, который прислал её возлюбленный. В открытке написано по-английски: "С любовью, твой ИБ". ИБ – это Игорь Булатов. Именно его присутствие в жизни Виктории омрачает настроение общественности. Булатов был женат на дочери одного из богатейших людей России и закрутил роман с Лопырёвой, когда его супруга была беременна их вторым общим ребёнком! За разбитую семью модель кто только не критиковал. Андрей Малахов разозлился настолько, что отписался от её странички в соцсети. Но сейчас молодую маму, похоже, всё это мало волнует. Лопырёва расспрашивает подписчиков о прививках, кормлениях и прочих новых для себя заботах.

Глюк'оZа ополчилась на рэперов. Певица обвинила их в лицемерии в связи со смертью Децла. Намекая, вероятно, на Басту и Тимати, которые были в напряжённых отношениях с Кириллом Толмацким при жизни, но сказали добрые слова, узнав, что его больше нет. Наталью горячо поддержали другие представители поп-культуры. В их числе Сергей Лазарев, Анита Цой и Иосиф Пригожин. Подписчики Глюк'оZы, в свою очередь, обратили внимание певицы на то, что она и сама ограничилась интернет-соболезнованием, а на похороны не пришла. Отругали фанаты и Тимати – за то же самое. Мол, были друзьями детства, а проститься лично тот не пожелал. Зато к отцу Децла, продюсеру Александру Толмацкому, никаких претензий нет. Несмотря на многолетнюю ссору с сыном, он занимался организацией похорон и публично попросил у сына прощения за то, что так и не сумел понять его при жизни. На панихиде Александр Толмацкий впервые за много лет увиделся с внуком Антонием. Некоторые поклонники до сих пор отказываются верить в случившееся. В одном из интервью Децл сказал, что в 35 лет он инсценирует свою смерть и поедет жить на острова. Кирилл Толмацкий ушёл из жизни именно в этом возрасте.

Ани Лорак официально развелась. О том, что муж Мурат Налчаджиоглу ей изменил, стало известно несколько месяцев назад. Но было непонятно, намерена ли певица простить вероломного супруга или нет. Теперь же судья сообщила о том, что развод состоялся, но вопрос разделения имущества ещё рассмотрят отдельно. Пара владеет недвижимостью в Москве и Киеве, а также несколькими клубами и ресторанами. Брат Ани Лорак рассказал, что дочь сестры останется с ней, но препятствовать общению с отцом певица не будет.

Разведутся ли Ксения Собчак и Максим Виторган – это большой вопрос. В запутанном деле с изменой и дракой наметился новый поворот. Разругавшиеся в пух и прах супруги неожиданно вместе вышли в свет. Точнее, на вечеринку к подруге семьи. Гости праздника уверяют: пара выглядела счастливой, а ни о какой размолвке и речи не шло. Сплетники тут же взялись за позабытую версию о том, что развод Собчак и Виторгана – всего лишь спектакль для привлечения внимания к их персонам и проектам, а заодно к творчеству третьего фигуранта дела, режиссёра Константина Богомолова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх