На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Фитнес от Сары Сампайо

У 29-летней Сары Сампайо одна из самых красивых фигур в модельном бизнесе. При росте 173 сантиметра она весит нестандартные 62 килограмма и выделяется не худобой, а очень гармоничными пропорциями. Недаром известнейшие бельевые бренды не раз выбирали именно Сару лицом своих коллекций. Такая работа и немалые гонорары требуют ответственного подхода – всегда следить за фигурой и не допускать лишнего. Изнурительные диеты лишили бы португалку роскошных форм. Так что из меню Сара исключила только снеки и сахаросодержащие продукты и напитки. А когда нужно подкорректировать вес, она на пару недель убирает из рациона мясо. Спорт – обязательная часть работы модели, рекламирующей бельё. Обычный график занятий девушки – 2-3 раза в неделю, а в период подготовки к показам – 4-5 раз еженедельно. И это всегда высокоэффективные упражнения, нацеленные на видимый результат.

Кстати, Сара, имеющая для модели больший, чем обычно, вес, уверяет: не нужно стремиться быть похожим на кого-то. Секрет идеальной фигуры – изучить именно свою физиологию, заниматься любимым видом спорта и просто стараться быть лучшей версией себя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх