На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: сестра-близнец Пугачёвой, счастье в тишине Волочковой, чудо-средство Королёвой и суперстарость Малинина

Аллу Пугачёву и Кристину Орбакайте назвали близняшками! Мама и дочь сделали совместное селфи и поразили публику своей схожестью друг с другом. Кристина с каждым годом всё больше напоминает Аллу Борисовну, и это фото стало лучшим тому подтверждением. "Две подружки! Ксерокопия!" – восклицают поклонники. Неясно только, считать ли Орбакайте комплиментом замечание, что она выглядит ровесницей своей матери. Но в любом случае 250 тысяч лайков снимок получил. Мужу Примадонны, пародисту Максиму Галкину, не так повезло, хотя он и старался. Всего 100 тысяч "сердечек" поставили его полуобнажённому селфи. Возможно, из-за чрезмерного кокетства. "Глупый пингвин робко прячет тело жирное в гримёрке. С животиком пора что-то делать", – написал Максим, после чего прочёл под постом десятки уверений в обратном. И, кажется, достиг желаемого эффекта.

Анастасия Волочкова опять не угодила подписчикам. Балерина выложила фото, на котором рядом с ней виднеется голова некоего мужчины. Что тут началось! Сначала предположили, что это манекен. Потом – что новый возлюбленный. И в итоге дошли до того, что это Михаил – бывший бойфренд Анастасии. "Вернулся на зимовку", – злорадствуют в комментариях. Но ещё больше шума, чем снимок, наделала подпись Волочковой: "Берегите себя и любимых. И оберегайте это невероятное Чувство! А если вы злы, то ваш путь – злорадствовать. А я за вас поживу в любви! Счастье любит тишину". Призыв к тишине от Волочковой показался завсегдатаям её блога, мягко говоря, странным. Припомнили танцовщице и знаменитые шпагаты, и мальдивские фотосессии, и бесконечные откровения о личной жизни, и громкие скандалы… Отвечать злопыхателям, впрочем, балерина не стала. Должно быть, как раз наслаждалась счастьем в тишине.

Сезон простуд подкрался и к звёздам тоже. Наташа Королёва пожаловалась подписчикам, что на гастролях в Таллине её настигло ОРЗ. "Я, конечно, заболела. И заболела жёстко", – печально сообщила Наташа. Но, как истинный артист, преданный своему делу, выступлений певица отменять не стала и поделилась с поклонниками рецептом быстрого выздоровления. Чудо-средством оказалась сауна. Подписчики обрушили на звезду поток наилучших пожеланий. Наташа в ответ пообещала выпить за такую поддержку кружечку горячего чая.

Александр Малинин поведал подписчикам о своей старости. Певец, которому через пару недель стукнет 60, выложил видео, на котором с трагическим видом рассказывает о своём возрасте. И только фанаты достали платки и приготовились жалеть кумира, как Александр Николаевич настроение сменил и заявил: "Я суперстар!" И так искренне исполнитель романсов этому утверждению улыбается, что не улыбнуться вместе с ним просто невозможно. Но одним видео Малинин не ограничился, выложив рядом ещё одно, почти такое же. Наверное, не смог определиться, какой дубль лучше иллюстрирует процесс звёздного угасания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх