На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные разводы-2017

Слухи о том, что брак Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили рушится, ходили давно. Но 22 сентября всё определилось окончательно: актриса подала на развод и на следующий день его получила. У пары двое детей – шестилетняя Нина и четырёхлетний Иван. Говорят, отношения Резо и Надежда пытались сохранить только ради них, но не вышло. Мотивом была и честь семьи, ведь Михалковы славятся крепкими браками. Однако нынешний глава клана, Никита Сергеевич, по слухам, с самого начала был против союза дочери с Гигинеишвили и теперь вздохнул с облегчением. Сплетники твердят: всему виной ветреность Резо. Уж очень режиссёр любит составлять компанию светским дамам.

Ах, как забились сердца охотниц за миллиардерами, когда в августе Дарья Жукова и Роман Абрамович рассказали миру, что они больше не вместе! Никаких скандалов и дележа имущества – бывшие супруги разошлись тихо и интеллигентно. После десяти лет брака и рождения двоих детей. Сплетники тут же стали выдвигать версии. 36-летнюю Дарью подозревали в связи с Вито Шнабелем – американским галеристом, более известным, впрочем, своими близкими отношениями с Хайди Клум. А 50-летнему Роману Аркадьевичу приписали сразу несколько возлюбленных: балерину Диану Вишнёву, актрису Юлию Пересильд, и светскую красавицу Надежду Оболенцеву. Ни одна из версий не подтвердилась, так что чем или кем занято сердце Абрамовича сегодня, неизвестно.

Анфиса Чехова в конце октября тоже пополнила ряды разведёнок. Телеведущая молчала довольно долго, но её сразу же раскусили подписчики в соцсетях. Совместные фото с Гурамом Баблишвили исчезли, сам актёр и вовсе переехал в Грузию, откуда слал снимки с 5-летним сыном Соломоном. Когда настала пора объясниться, Чехова сообщила: именно расстояния разрушили её брак. Анфиса не хотела жить на родине мужа, а он не желал переезжать в Москву. И всё было бы так скучно, если бы в эфире одной из передач Гурам простосердечно не признался, что грешен и не раз изменял жене. Ведущая была более чем удивлена. Но на этом шумиха исчерпала себя: о Гураме ничего не слышно, Анфиса же продолжает кружить головы мужчинам.

Премию "Секретный агент года" получает Эвелина Блёданс. Ни с того ни с сего актриса объявила о разрыве с режиссёром Александром Сёминым. Но главная новость даже не в этом. Оказалось, что развод случился год назад! Всё это время Эвелина исправно выкладывала в соцсети фотографии семейной идиллии. Поклонники радовались, что пухлый прежде муж Блёданс похудел и похорошел. А он в это время уже и мужем-то не значился, да и женщину любил другую! Как бы то ни было, супруги тепло общаются и вместе растят сына. Эвелина зареклась выходить замуж в четвёртый раз, но под конец года закрутила роман с бизнесменом Сергеем Демчевым.

В сентябре 2015 года общественность бурно обсуждала свадьбу Армена Джигарханяна. 80-летний артист женился на 37-летней Виталине Цымбалюк-Романовской. Сказка продлилась два года. Только-только все поверили в истинную любовь, как появилась новость о том, что Джигарханян сбежал из дома! Народного артиста похитили друзья, чтобы вырвать из коварных лап жены. По словам спасителей, Цымбалюк-Романовская присвоила себе всю недвижимость супруга. Потом в деле появились украденные миллионы, безграмотное руководство Виталины театром, пасынок Джигарханяна, который рвался помогать отчиму даже сдачей крови, а напоследок и слух о том, что Армен Борисович завёл себе фиктивный паспорт! В итоге состоялся развод, после которого Цымбалюк-Романовская весело отметила день рождения и заявила, что уезжает работать за границу. Джигарханян уверяет: без Виталины он помолодел и стал счастливее. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх