На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Приютите Асю

Александра Макарская, опекун Аси:

– Ася – это собака-праздник. Она добрая, милая и очень активная. Ася может часам бегать по полям и лугам, но при этом она очень нежная, любит обниматься, целоваться, подставлять своё пузико, чтобы его почесали. Она очень добрая собака и отлично уживается со всеми другими собаками.

Ася: возраст – 3 года, рост – около 50 сантиметров, окрас – рыжий. Характер игривый и живой. Любит активные игры и прогулки.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Желательно, чтобы в семье Аси не было маленьких детей, потому что при каких-то контактах, которые у неё были, выяснилось, что Ася детей побаивается. Чтобы завоевать доверие этой собаки, хозяевам необходимо быть с ней очень ласковыми, очень последовательными в своих действиях и очень понятными.

Александра Макарская, опекун Аси:

– Нам бы хотелось найти для Аси активную семью, чтобы они много времени проводили на свежем воздухе, чтобы они много гуляли. Ася готова активно участвовать во всех активных играх и забавах.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте к Асе и забирайте её к себе в семью!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх