На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 3 октября

ОВНЫ – Расточительность и излишняя щедрость могут иметь неприятные последствия. Вероятны значительные финансовые потери.

ТЕЛЬЦЫ – Нежелательно принимать важные решения, касающиеся личных отношений. Сегодня вы склонны всё преувеличивать.

БЛИЗНЕЦЫ – Звёзды поддержат вас в любом начинании, так что смело беритесь за то, к чему раньше не решались подступиться.

РАКИ – Возможно начало захватывающего и головокружительного романа. Высока вероятность встречи, которая изменит всю вашу жизнь.

ЛЬВЫ – Ярко проявятся ваши лидерские качества. Даже самых упрямых людей вы сможете переубедить в считанные минуты.

ДЕВЫ – Удача будет сопутствовать вам в рискованных затеях. Можно приступать к реализации смелых замыслов. 

ВЕСЫ – Вас ждёт сложный день, который заставит задуматься о том, верную ли дорогу вы выбрали и правильно ли расставили приоритеты.

СКОРПИОНЫ – Переговоры пройдут успешно, если вы проведёте их до обеда. В это время будет проще завершить начатые дела.

СТРЕЛЬЦЫ – Сегодня стоит придерживаться общепринятых правил, а от экспериментов и экстравагантных поступков лучше воздержаться.

КОЗЕРОГИ – Могут возникнуть финансовые трудности. Нежелательно заключать сделки. Они обернутся существенными потерями. 

ВОДОЛЕИ – Совпадения решат вашу судьбу, а случайное стечение обстоятельств изменит всё. Вам предстоит оказаться в центре событий.

РЫБЫ – У вас появятся новые идеи. Приступайте к их реализации прямо сейчас, поскольку момент для этого самый благоприятный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх