На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 9 декабря

ОВНЫ – День может принести трудности, но нет сомнений в том, что вы справитесь с ними. Помогут изобретательность и настойчивость.

ТЕЛЬЦЫ – Придётся пользоваться нестандартными методами, но переживать не стоит – риск окажется оправданным.

БЛИЗНЕЦЫ – Острая интуиция поможет в деловом общении. Вы быстро догадаетесь о чужих намерениях и сумеете сориентироваться. 

РАКИ – Для достижения успеха потребуется приложить усилия. Какой бы ни была ваша цель, придётся много работать, чтобы достичь её.

ЛЬВЫ – Поделитесь с самыми близкими людьми своими тревогами и сомнениями, и вы получите поддержку, в которой так нуждаетесь.

ДЕВЫ – Постарайтесь сделать как можно больше нужного и полезного в первой половине дня. Вечером будет трудно сосредоточиться. 

ВЕСЫ – Возможны неожиданные встречи с людьми, с которыми вы когда-то были близки. Будет шанс восстановить отношения.

СКОРПИОНЫ – Вероятно, вы получите важную информацию, благодаря которой сможете избежать финансовых потерь.

СТРЕЛЬЦЫ – Порадуют встречи со старыми друзьями, ведь в их компании вы сможете отлично повеселиться. Сегодня можно делать небольшие покупки.

КОЗЕРОГИ – Не исключены знакомства, которые получат романтическое продолжение, если вы проявите инициативу.

ВОДОЛЕИ – Ваши успехи заинтересуют окружающих. Кто-то захочет перенять опыт, а кто-то сделает заманчивые предложения. 

РЫБЫ – Вам удастся почти невозможное: с одной стороны, подойти к делу творчески, с другой – сохранить серьёзность и ничего не упустить из виду. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх