На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 21 декабря

ОВНЫ – Хорошие манеры помогут получить желаемое. Правда, в некоторых случаях придётся чем-то жертвовать ради достижения цели.

ТЕЛЬЦЫ – Не отказывайтесь, если вас позовут в гости. Есть шанс провести вечер в приятной компании и познакомиться с интересным человеком.

БЛИЗНЕЦЫ – Окружающие не смогут оценить ваши таланты по достоинству, и это вызовет чувство досады. Сегодня может разыграться аппетит.

РАКИ – Расставьте приоритеты. Если карьера для вас важнее, придётся пожертвовать семейными делами.

ЛЬВЫ – Начните изучать что-то новое. Это поможет раскрыть ваш потенциал. Появится свойственная вам потребность в личном пространстве.

ДЕВЫ – Пройдитесь вдоль водоёма или сходите в бассейн: избавление от стресса гарантировано. Близкие с радостью составят вам компанию.

ВЕСЫ – Вы можете оказаться в центре внимания. Окружающие будут хвалить вас и стараться помочь во всех начинаниях.

СКОРПИОНЫ – Этим вечером мечта воплотится в жизнь. Возможно, вас ждёт победа на любовном фронте. Будьте во всеоружии.

СТРЕЛЬЦЫ – Стоит обратить внимание на самочувствие. Упадок сил может привести к досадным неприятностям. Выделите время полноценному отдыху.

КОЗЕРОГИ – Вы захотите сделать щедрый жест. Однако не стоит поддаваться эмоциям, когда имеете дело с большими деньгами.

ВОДОЛЕИ – Ваши недавние действия принесут не слишком приятные результаты. Кто-то может начать распускать о вас слухи.

РЫБЫ – Возрастёт способность влиять на окружающих. Люди будут прислушиваться к вашим словам и подхватывать на лету все идеи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх