На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Елена Степаненко молодеет после развода, звёзды заводят юных бойфрендов, Катю Лель похитили инопланетяне, а Тимати женился

Елена Степаненко помолодеет после развода. На днях бывшую жену Петросяна видели около института, где занимаются пластическими операциями. На лице юмористки заметили следы от разметки, которую наносят перед предстоящей круговой подтяжкой лица. Прихорашиваться Степаненко есть для кого. По слухам, артистка уже давно состоит в отношениях со своим коллегой по театру Игорем Христенко. История более чем романтическая: в юности Елена Григорьевна была влюблена в отца Игоря, оперного певца Владлена Христенко. А теперь любовь якобы перешла по наследству к его отпрыску. Говорят, экс-супруга Петросяна давно покровительствует предмету обожания и помогает его карьере. Столь ошеломительной разницы в возрасте, как у Евгения Петросяна и его зазнобы Татьяны Брухуновой, у Степаненко и её мужчины нет. Но сплетники всё же окрестили Христенко молодым воздыхателем, ведь ему – 59, а Елене Григорьевне – 65.

От тренда "юный бойфренд" не отстают и другие звёздные дамы. Ингеборгу Дапкунайте заподозрили в романе с журналистом и писателем Михаилом Зыгарем. Разница в возрасте у парочки составляет 18 лет. А Селин Дион вышла в свет с танцором Пепе Муньосом. Пара нежно держалась за руки и выглядела счастливой. 50-летняя Селин экстремально похудела, что поклонники связали с желанием соответствовать 33-летнему спутнику. Но всех переплюнула Наоми Кэмпбелл. Новый бойфренд модели, музыкант Лиам Пейн, моложе её на 23 года. Фанаты надеются: может быть, этому парню суждено обуздать крутой нрав Наоми? В своё время эту миссию провалили такие знойные мужчины как Роберт Де Ниро и российский бизнесмен Владислав Доронин.

Катю Лель похитили инопланетяне. Правда, уже давно, а к нынешнему моменту успели вернуть. Певица наконец-то решилась признаться в контакте с неземными цивилизациями. Первая встреча состоялась в детстве, рассказала журналистам Лель. К дому подлетел НЛО и ударил в девочку лучом света, так что та осталась без зубов. После инопланетяне удалились, не объяснив, зачем им резцы и моляры будущей артистки. Чуть позже случился второй контакт: тут уж пришельцы пригласили Катю в салон корабля. Там с ней мило побеседовали и отпустили с миром. Лель уверена, что именно инопланетные благодетели вложили в неё певческий дар. Да вот незадача: современники пока до её творчества не доросли. "Я думаю, песня "Мой мармеладный" является музыкой высшего разума, которая пока никак не может быть нормально оценена современными слушателями", – заявила Катя в интервью. Наерное, стоит переслушать антологию творчества Лель.

Тимати женился. Теперь у поклонников не осталось сомнений. На страничке Анастасии Решетовой – возлюбленной рэпера – появилась серия снимков, которые выглядят абсолютно свадебными. Тимати – в нарядном костюме, Анастасия – в светлом платье. Лица сияют от счастья. Мало того, сияет и обручальное кольцо – на безымянном пальце девушки. Судя по фото, торжество состоялось в жарких странах и прошло в узком кругу. Больше пока ничего неизвестно – комментариев молодожёны не давали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх