На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Развод Шнурова вызывает вопросы, Пугачёва приревновала Киркорова к Бузовой, Кузьмин разводится с женой, а у Тодоренко роман с Топаловым

Почему расстались Сергей и Матильда Шнуровы? Появилась новая версия. Всему виной измена жены, рассказал источник из окружения пары, который пожелал остаться неназванным. Якобы много лет Матильда терпела пьянство и походы супруга налево, а когда устала с этим бороться, решила отплатить ему той же монетой. В итоге лидер группировки "Ленинград" застал жену в постели с их общим знакомым. Этого Шнуров стерпеть не мог и подал на развод. А чтобы поддержать свой имидж джентльмена, Сергей всем сообщил, что это Матильда поставила точку в их отношениях. Но и тут всё не так просто. На днях красавица выложила новое фото. В кадр случайно попала пачка сигарет, и дотошные фанаты сразу же определили: как раз такие курит Шнуров. Так что, вполне возможно, супруги тайно помирились или и вовсе не ссорились, а задумали какой-то перформанс. Эта версия чрезвычайно популярна среди знакомых пары.

Владимир Кузьмин разводится с молодой женой! Певец объявил об этом официально и сразу же уточнил: о причинах ни он, ни его супруга Екатерина говорить не будут. Брак продлился 17 лет. А как романтично всё начиналось! Кузьмин увидел красавицу на пляже в Анапе и сразу же по уши влюбился. В интервью музыкант не раз говорил, что они с Катей родственные души: читают одни и те же книги, любят одни и те же фильмы и даже думают одинаково. Неизвестно, насколько схожи мысли супругов о разводе: говорят, Екатерина устала от ревности Кузьмина и его пристрастия к спиртному. Впрочем, сразу же появилась и ещё одна версия. Якобы у Кузьмина появилась новая любовь. Девушка моложе певца на 26 лет. Екатерина, к слову, моложе на 27. По слухам, артист уже преподнёс избраннице яхту с красноречивым названием "Красотка". Вероятно, четвёртый брак 63-летнего артиста не за горами.

Алла Пугачёва приревновала Ольгу Бузову к Филиппу Киркорову! Ни для кого не секрет, что с недавнего времени поп-короля и начинающую певицу, актрису и бизнесвумен связывают, прямо скажем, тесные отношения. Они вместе выходят в свет, снимают клипы и вообще выглядят лучшими друзьями. Очередной серией фото со своей протеже Филипп Бедросович поделился в собственном блоге. Подписчики, как водится, и похвалили, и поругали. Один из комментариев, в котором выражалось крайнее недовольство повсеместным наличием Бузовой, оценила сама Пугачёва и поставила одобрительный лайк. Из этого сразу же сделали вывод, что Примадонна мнение оратора разделяет. Когда журналисты пристали к поп-королю с расспросами об этой драматической ситуации, тот ответил, что Алла Борисовна ничего не читает и ничего не оценивает, и простодушно прибавил: "Случайно тыкнула, и всё". Сама Пугачёва объяснять эту случайность не стала.

Регина Тодоренко подтвердила роман с Владом Топаловым. Парочку уже давно подозревали в близких отношениях, но телеведущая и певец настаивали на том, что они просто друзья. Однако свой 28-й день рождения знаменитая путешественница отправилась встречать в Лондон в компании Влада. Она поделилась совместным фото и в подписи оставила сердечко. Мало того, поклонники подозревают девушку в беременности, так как одно из платьев Тодоренко очень располагает к таким мыслям. Регина подозрения тут же отвергла, хотя и отношения с Топаловым девушка сначала тоже отрицала. Тот, в свою очередь, в конце 2017 года заявил, что его избранница готова родить ему детей. И даже точное число назвал – четыре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх