На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 11 декабря

ОВНЫ – Напряжение в семейных отношениях может дойти до предела. Будьте готовы к тому, что близкие выскажут вам свои обиды и претензии.

ТЕЛЬЦЫ – Вас будут преследовать перепады настроения. Не стоит давать волю агрессии или пытаться доказать свою правоту. Смягчайте слова.

БЛИЗНЕЦЫ – Если начнёте скрытничать, проблем с близкими избежать не удастся. Не надо создавать условия для недопонимания.

РАКИ – Подъём энергии даст возможность справиться с проблемами. Но не стоит решать их все за один раз. Спланируйте действия.

ЛЬВЫ – Не предпринимайте ничего, пока не расставите приоритеты. Сначала нужно довести до конца все ранее начатые дела.

ДЕВЫ – День благоприятен для обсуждения совместных проектов. Удастся найти верный тон, и вы непременно получите поддержку.

ВЕСЫ – Ничего особенного не произойдёт, но вас это ничуть не огорчит. До исполнения ваших желаний осталось совсем немного времени.

СКОРПИОНЫ – Вероятны интересные открытия и многообещающие встречи. Личное обаяние поможет найти новых друзей.

СТРЕЛЬЦЫ – Вас многое будет раздражать и мало что радовать. Но есть и хорошая новость: вы сможете повлиять на собственное настроение.

КОЗЕРОГИ – Планы на будущее стройте с осторожностью. Доверьтесь своей интуиции: сегодня она будет самым лучшим советчиком. 

ВОДОЛЕИ – Интересы семьи выйдут на первый план. Ради них придётся пожертвовать исполнением каких-то собственных желаний. 

РЫБЫ – Возникающие проблемы не поставят вас в тупик. Вы быстро поймёте, как действовать, да и помощь придёт вовремя.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх