На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 16 июля

ОВНЫ – День обещает быть напряжённым и затянутым. Но если собрать волю и эмоции в кулак, успех не заставит себя долго ждать.

ТЕЛЬЦЫ – Окружающие попытаются воспользоваться вашей добротой. Не стесняйтесь проявлять характер и отстаивать свои взгляды.

БЛИЗНЕЦЫ – Не исключены неожиданные удачные идеи. Именно те ваши решения, которые покажутся близким сомнительными, помогут добиться успеха.

РАКИ – Окружающим понадобится ваша поддержка. Появится возможность помочь близкому человеку, оказавшемуся в сложном положении.

ЛЬВЫ – Аура любви будет преследовать вас. Велика вероятность новых знакомств, которые повлекут за собой интригующую развязку.

ДЕВЫ – Благоприятный день для освоения новых навыков. Не бойтесь экспериментировать и займитесь тем, о чём давно мечтали.

ВЕСЫ – Сохраняйте спокойствие. Вас будет легко вывести из себя, однако помните, что большинство проблем – исключительно плоды вашей фантазии.

СКОРПИОНЫ – Звёзды готовят для вас неожиданную, но радостную весть. Не теряйте голову, ведь на пороге череда приятных событий.

СТРЕЛЬЦЫ – Воздержитесь от долгих прогулок на солнце. Вы склонны к переутомлению. Наберитесь сил для покорения новых вершин.

КОЗЕРОГИ – Заслуженный отдых не за горами. Удачно сложатся путешествия. Наконец-то жажда приключений будет удовлетворена.

ВОДОЛЕИ – Не бойтесь принимать важные решения и совершать дорогие покупки. Риск совершить ошибку сегодня минимален.

РЫБЫ – Постарайтесь ничего не усложнять и поищите самый простой путь к цели. Благодаря этому вы опередите всех своих соперников.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх