На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Фитнес на коленке

С проблемой некрасивых коленей знакомы даже худые женщины. Красота ног в этой области складывается из нескольких факторов: отсутствия жирового валика над самим суставом, наличия мышц в этой области и тургора, то есть упругости кожи. Проработав именно проблемную зону, вы значительно улучшите эти показатели.

Так как локальное похудение невозможно, необходимо уменьшить  количество калорий в рационе и дополнительно заниматься кардио 2–3 раза в неделю. Такие прицельные упражнения сформируют мышцы, и колени будут выглядеть намного более подтянутыми и компактными.

Упражнения стимулируют приток крови к проблемной зоне и повышают тонус и упругость кожи. Убрать дряблость также помогут кофейно-солевые скрабы, массажи и химические пилинги. Если колени отекают, поможет контрастный душ и ограничение соли в рационе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх