На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Кейт Миддлтон вновь станет мамой, Дана Борисова спасает Евгения Осина, Ларису Гузееву тошнит от самой себя, а Виктория Бекхэм удалила силикон из груди

Кейт Миддлтон и принц Уильям станут родителями в третий раз! Новость о пополнении в королевском семействе опубликовал Кенсингтонский дворец, тем самым положив конец домыслам. В интересном положении герцогиню Кембриджскую подозревают едва ли не со дня рождения младшей дочери Шарлотты. Сделать официальное заявление монарших особ заставило отнюдь не желание поделиться радостью, а банальный токсикоз. Об этом без стеснения сообщается в письме журналистам: герцогиня чувствует себя настолько плохо, что просто не может выполнять свои общественные обязанности. Две недели назад 35-летняя Кейт даже попала в больницу! Говорят, вся венценосная родня страшно переживает за здоровье будущей матери.

Дана Борисова спасает Евгения Осина. Звёзды, впавшие в зависимость (одна – от наркотиков, второй – от алкоголя) встретились в Таиланде, в реабилитационной клинике. Дана на правах бывалого пациента взяла товарища на поруки. Автор хита про девочку в автомате этому очень обрадовался. В клинику Осина отправили общественные активисты. В этом году проблемы с алкоголем у артиста обострились, он стал выглядеть настолько плохо, что никто его не узнавал. Борисова лечится в реабилитационном центре уже несколько месяцев, а Осин оказался там совсем недавно и, по слухам, адаптируется очень тяжело. Первое время певец скандалил и постоянно требовал пива. Теперь, когда из московской поездки вернулась Борисова, звезда 90-х признаётся, что жить стало веселее.

Лариса Гузеева призналась: ей тошно смотреть на саму себя! Недавно папарацци подловили актрису на пляже и поделились снимками со всем белым светом. Белый свет когда-то тоненькую звезду "Жестокого романса" просто не узнал, до того она прибавила в весе. Когда снимки дошли до самой Ларисы Андреевны, она назвала себя "освиневшей тёткой" и призналась, что смотреть на себя ей противно. 58-летняя актриса поклялась привести себя в форму. 

Виктория Бекхэм доказала, что в её груди имплантов нет. А ведь были! Впрочем, поклонники в какой-то момент просто запутались. Дело было так: Виктория, никогда не отличавшаяся внушительным бюстом, естественно, о нём мечтала. И, когда родила первого сына в 1999 году, решилась на пластику и увеличила грудь сразу на несколько размеров. С этого момента началась многолетняя эпопея отрицания факта операции. Миссис Бекхэм яростно отнекивалась от любого намёка на то, что в её неожиданном преображении поучаствовали хирурги. Лишь недавно звезда написала в модном журнале огромное послание себе 18-летней, где призналась, наконец, что импланты были. Но Виктория, конечно, об этом пожалела и теперь, когда она научилась любить себя такой, как есть, импланты удалила, чего и всем желает. В качестве фотоподтверждения поклонники на днях получили снимок звезды в полупрозрачном белье. Правда, взгляд грустноват – вероятно, чего-то миссис Бекхэм всё же не хватает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх