На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды одного сериала

Популярность сериала "Секс в большом городе" зашкаливала. Сыграв в нём главную героиню, журналистку Кэрри Брэдшоу, Сара Джессика Паркер стала звездой номер один. Кристин Дэвис повезло меньше. За последние пять лет актриса не снялась ни в одном полнометражном фильме. Говорят, всё из-за того, что в жизни она далеко не такая милая, как её героиня Шарлотта. Кристин не раз приходила на работу подшофе и, кроме того, она слишком любит скандалы.

Лишь Дженнифер Энистон из шестёрки главных героев сериала "Друзья" удалось добиться успеха голливудского масштаба. А её коллеги Кортни Кокс и Лиза Кудроу так и остались актрисами одной роли. И если имя Кокс периодически мелькает в таблоидах в связи с её любовными перипетиями, то Кудроу уже давно махнула рукой на светскую жизнь и спокойно снимается в эпизодах.

Карьере звезды "Твин Пикс" и музы Дэвида Линча помешали эксперименты с внешностью. В погоне за вечной молодостью Лара Флинн Бойл изменила себя до неузнаваемости. А ведь в 90-е актриса была звездой номер один! Кроме всего прочего, Лара славится вздорным характером, так что неудивительно, что очередь из режиссёров к ней не стоит.



У очаровательных сестёр-ведьм из популярного сериала "Зачарованные" были все шансы стать востребованными киноактрисами. 

И привлекательная внешность, и любовь зрителей, и высокая работоспособность – словом, всё на месте. Но стоило сериалу закрыться, и их карьера пошла на спад. Холли Мари Комбс ещё засветилась в маленьком эпизоде "Одиннадцати друзей Оушена", а Алиссе Милано – главной звезде "Зачарованных" – и этого не удалось. 

После роли в "Сплетнице" Блейк Лайвли начала получать приглашения в масштабные голливудские проекты. А её лучшая подруга по сериалу так и не смогла избавиться от амплуа правильной девочки Блэр Уолдорф. Сейчас Лейтон Мистер – именно так зовут актрису – может похвастаться только эпизодами в малоизвестных картинах. Недавно Лейтон начала карьеру певицы. Остаётся надеяться, что с музыкой ей повезёт больше.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх