На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 19 июня

ОВЕН – У вас появятся интересные идеи. Но лучше проявить осторожность и не начинать новых дел, особенно тех, что требуют точности.

ТЕЛЕЦ – Сегодня вам как никогда пригодится опыт прошлого. Прежде чем пускаться в авантюры, вспомните о нём.

БЛИЗНЕЦЫ – Поборите неуверенность! Чтобы найти выход из незначительных, но неприятных ситуаций, придётся постараться.

РАК – Вам будет по плечу любое дело. Даже некоторые недоброжелатели примут вашу сторону, но ненадолго, так что не расслабляйтесь.

ЛЕВ – День сулит одни недоразумения. Не начинайте ничего нового, потратьте время на то, чтобы разобраться с накопившимися проблемами.

ДЕВА – Благоприятными окажутся небольшие и быстрые сделки. Однако деловые переговоры могут сорваться буквально из-за пустяка.

ВЕСЫ – На работе сложится напряжённая ситуация. Вам потребуется поддержка влиятельных лиц. Не стоит доказывать свою незаменимость.

СКОРПИОН – Сегодня вы будете склонны к принятию поспешных решений. Избегайте экстремальных ситуаций.

СТРЕЛЕЦ – Стоит всерьёз рассмотреть предложение о новой работе. Она обещает быть гораздо перспективнее настоящей.

КОЗЕРОГ – Будет трудно контролировать свои аппетиты. Воздержитесь от необоснованных трат. Вечером вероятны новые знакомства.

ВОДОЛЕЙ – Займитесь только самыми важными делами, другие подождут. Вы не сможете удержаться от критики, и это вам дорого обойдётся.

РЫБЫ – Постарайтесь не принимать близко к сердцу события этого дня, какими бы они ни были. Переживания только ухудшат ситуацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх