На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Счастье принца Гарри под угрозой, дочь Газманова взорвала интернет, Бекхэм купил жене остров, а Беллуччи много лет обманывает поклонников

Счастье принца Гарри под угрозой! Свадьба с актрисой Меган Маркл может сорваться! Родственники девушки делают всё, чтобы опорочить её имя. Особенно старается сводная сестра Саманта Грант. Как только стало известно о романе Маркл и Гарри, она начала раздавать интервью о том, что Меган вовсе не такая хорошая, какой хочет казаться. Якобы сестрица лжива, лицемерна и просто спит и видит, как пробраться в королевскую семью. И главное – не помогает родным деньгами! Но эти разговоры пошатнуть репутацию невесты принца не смогли. Тогда Грант перешла к тяжёлой артиллерии и опубликовала записи своей дочери. 18-летняя племянница Маркл увлекается идеями нацизма и сатанизма. Тут двор забеспокоился. Букингемский дворец официально объявил: никаких ассоциаций с дьявольщиной и расовыми теориями не потерпит. Огорчил Меган и родной брат – недавно его задержали, когда он пьяным угрожал своей подруге пистолетом. Отец девушки и вовсе скрывается в Мексике от кредиторов. Удивительно одно: как артистку с такой родословной подпустили к королевским особам на расстояние пушечного выстрела? Если свадьба Маркл и принца Гарри всё же состоится, это будет настоящее чудо.

Дочь Олега Газманова взорвала интернет! 13-летняя Марианна выглядит не хуже любой топ-модели. Сам папа прокомментировал снимки философски: вот что происходит, когда не бываешь дома – дети внезапно вырастают! Марианне уже прочат карьеру манекенщицы. А под Стешей Маликовой пьедестал самой красивой звёздной дочки явно зашатался. Кстати, Марианне есть на кого равняться – её старший брат Филипп уже надёжно обосновался в мире фотосетов. Пару лет назад он так же неожиданно вырос и превратился в удивительного красавца с идеальным телом. Газманов и его жена Марина говорят, что гордятся своими детьми.

Дэвид Бекхэм решил порадовать любимую жену скромным презентом. Он готовит покупку острова для Виктории в честь 20-летия их любви. Однажды супруги отдыхали на личном кусочке суши друга-миллионера. Миссис Бекхэм очень впечатлилась. Чего не сделаешь ради любимой, подумал Дэвид – и начал присматривать собственный островок. Его площадь – 100 гектаров, а стоимость – 7 миллионов фунтов стерлингов. Это больше полумиллиарда рублей, если что. За эту "символическую плату" звёздные супруги получат великолепный особняк на берегу и несколько коттеджей для гостей. И никаких надоедливых папарацци! К размаху Бекхэмам не привыкать. Их свадьбу в 1999 году признали самой роскошной церемонией десятилетия. Для неё арендовали старинный замок, молодожёны восседали на золотых тронах, а торт был так велик, что попросту не пролез в двери.

Моника Беллуччи много лет обманывает поклонников! Оказывается, актриса – фанат фоторедакторов! 52-летняя красотка призналась: эти программы – просто спасение для неё и других актрис, которым за 30. Беллуччи благодарна художникам, которые обрабатывают снимки и стирают с них следы беспощадного времени. И ещё: звезда не считает зазорным и обращение к пластическим хирургам. Правда, о своём опыте операций Моника предпочла промолчать. Сразу же после неожиданного заявления Беллуччи поделилась с поклонниками таким же неожиданным фото, на котором она блондинка. Правда, тут обошлось без фоторедакторов – старым добрым париком. Но всё равно удивительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх