На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: розыгрыши знаменитостей, юбилей Преснякова и возвращение истинного Джигурды

Анфиса Чехова вышла замуж! Телеведущая, только-только оправившаяся от развода, выложила фото с кольцом на безымянном пальце. Да ещё и с неопознанной мужской рукой. Поклонники впали в состояние шока и за пару часов наставили снимку почти 100 тысяч лайков. А коварная Анфиса на следующий день огорошила: дело-то было 1 апреля, так что это была просто шутка. "А так хотелось от души поздравить", – сетуют в комментариях. От души или нет поздравляли Дениса Клявера с новым образом, неизвестно. Всё того же 1 апреля певец показался фанатам без привычной бородки, но после успокоил: растительность на месте. И в подтверждение записал видео, для авторитетности, видимо, прихватив Юрия Стоянова. Родион Газманов так и вовсе заявил, что продаёт свою страничку. Когда розыгрыш раскрылся, Газманов признался: спрос был ошеломительный. Это навело музыканта на нешуточные выводы: "На чёрный день, если что, мне будет, где выручить деньги".

Владимиру Преснякову – 50! Поздравлений не перечесть. Юбиляру друзья посвятили целую песню: "Володи в России всегда были в моде". Кристина Орбакайте покопалась в старых альбомах, а под картинкой поблагодарила за прекрасное детство и сына. Ретро-снимку поставили 165 тысяч лайков. Нынешняя супруга Наталья Подольская горячо и пространно призналась мужу в любви и порадовалась за их общего сына, который стал уже совсем большим. Анжелика Варум, поздравляя, ввернула похвалу собственному мужчине. Под фото с букетом подписала: мол, Леонид Агутин лично составил цветочную композицию, чем она очень гордится.

Никита Джигурда не ел неделю и теперь питается фруктами и водой. Видимо, поэтому у него не было сил радовать фанатов новыми откровениями, фотографиями и видео. Но всё изменилось. Шоумен встретился с Леной Лениной и анонсировал "возвращение истинного Джигурды, а не маски". Также Никита Борисович с гордостью сообщил, что на него сейчас не заведено ни одного уголовного дела и он всё-таки в разводе. Это, впрочем, не помешало Марине Анисиной трепетно поздравить экс-супруга с 57-м днём рождения, который тот отметил 27 марта. Целовался в свой праздник шоумен, однако, вовсе не с Анисиной. Закалённые фанаты артиста уже привыкли ничему не удивляться, поэтому посоветовали Джигурде хотя бы быть осторожнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх