На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Наташа Королёва: "Принцессой из маленькой страны с годами быть всё сложнее"

Пообщаться с этой девушкой – всё равно что побывать в сказочной маленькой стране. Машем вслед уходящему лету вместе с певицей Наташей Королёвой.

– Наташа, доброе утро!

– Доброе!

– Долгожданное лето подходит к концу… Скажите, Вы успели отдохнуть?

– В этом году повезло: побыла немного на морях, на югах.

– Для всех жителей нашей страны до сих пор Вы остаётесь той самой Наташей с жёлтыми тюльпанами и жёлтым чемоданчиком…

– С жёлтыми подсолнухами. Жёлтый цвет просто преследует меня! Когда я начинала свою сольную карьеру, мне было 16 лет, а сейчас мне 44.

– Не говорите – Вам всё равно никто не поверит!

– А я не скрываю свои годы! Все они – мои. Просто каждая видеоработа даёт определённый образ. Если требуется образ роковой девушки – значит, буду роковой. Требуется вампирша – буду вампиршей. Принцессой из маленькой страны с годами быть всё сложнее, но и тут я как-то умудряюсь.

– Наташа, вы с Сергеем Глушко – такая крепкая пара. У вас проверенные временем отношения, артистическая семья. Никакой конкуренции не возникает, например, когда на пляже отдыхаете? Не устраиваете соревнование, подсчитывая, у кого сколько поклонников пало смертью храбрых?

– Ой, да Вы что?! Я на пляже тихонечко, скромненько, где-нибудь под зонтиком, наблюдаю, какой ажиотаж производит мой супруг. Для меня это – самое крутое шоу, когда мы приходим на пляж. Тот момент, когда он раздевается и заходит в воду – это самый кайф, потому что, понимаете, равнодушных нет! С ним невозможно ходить нигде! Это яркий человек, который притягивает взоры. Я ему говорю: "Слушай, с тобой невозможно расслабиться! Ёлки-палки, надень уже на себя какую-нибудь шапку, имей совесть!"

– Спасибо большое! Удачи и успехов! Желаем Вам оставаться такой же гармоничной всегда!

– Спасибо! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх