На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Жизнерадостный Шон ищет дом!

Вероника Бехтина, опекун Шона:

– Шон молодой пёс, его можно назвать большим щенком, дружелюбный, позитивный, вечно радостный жизнелюбивый пёс. Независимо от обстоятельств, он научит вас радоваться жизни, потому что у него хорошее настроение.

Шон – метис породы малинуа, одной из разновидностей бельгийской овчарки. По науре любопытный и подвижный пёс. Рост около 70 сантиметров, окрас – рыжий с чёрными пятнами.

Ирина Савинская, зоопсихолог:

– Чтобы завоевать доверие Шона, будущим хозяевам надо с ним обязательно много гулять, заниматься на снарядах, бегать по горкам, прыгать через барьеры и всячески привлекать его к активным играм. Он их очень любит. Он физически сильный пёс, крупный и очень радостный.

Вероника Бехтина, опекун Шона:

– В первую очередь он подойдёт активным людям, любящим отдых на природе. Шон играет как с другими собаками, так и рад проводить время с людьми. Он станет отличным компаньоном для всей семьи.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте к Шону – он мечтает обрести новый дом и любящих хозяев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх