На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Смузи от Джессики Альбы

Когда голливудской красавице Джессике Альбе нужно срочно прийти в форму, она заменяет один из приёмов пищи полезным смузи. Рецепт звёздного напитка с необычным сочетанием продуктов мы расскажем вам прямо сейчас. Для приговления смузи понадобится кудрявая капуста (её популярность в меню знаменитостей просто зашкаливает), натуральный обезжиренный йогурт, ежевика и малина (можно брать как свежие, так и замороженные ягоды) и немного мёда.

Начнём с капусты. Сейчас это один из самых любимых многими суперфудов. При минимальной калорийности листья чрезвычайно полезны для кожи. Рвём листочки и примерно стакан их отправляем в блендер. Затем берём по горсти малины и ежевики. Эти ягоды богаты антиоксидантами, а значит, борются с морщинками. К тому же в малине содержатся вещества, расщепляющие жир.

Заливаем в чашу полстаканчика йогурта. И наконец мёд – полезнейший натуральный подсластитель и энергетик. Но чтобы не переборщить с калориями, добавляем всего чайную ложку. Всё перемешиваем примерно минуту. Переливаем в стакан и наслаждаемся необычным, но прекрасным вкусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх